Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Яблоки из Сербии продавались в Перми под видом итальянских»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
30 окт 2014 в 19:29

Покупателю, думается, без разницы откуда товар, лишь бы был качественный и по приемлемой цене. А за соблюдением санкций на ввозимый товар должны следить компетентные органы, а не покупатели.

u59
30 окт 2014 в 20:50

я голосую за продукты, благодаря которым не растут отечественные! еще бы бензин разрешили ввозить из стрпн где он стоит 6руб за литр

Гость
31 окт 2014 в 12:57

привозите вкусные польские яблоки! а продавайте хоть как нигерийские хоть как антарктические

31 окт 2014 в 20:50

Югославские яблоки всегда ценились выше венгерских! Сербия никакого отношения к санкциям не имеет, да и ВВП совсем недавно обещал вложить в сельское хозяйство Сербии 10 ярдов зелени (нашему - то сельскому хозяйству и так сытно живётся). А то, что последние годы завозилось из Европы - не яблоки, а чёрт знает что...

Гость
31 окт 2014 в 08:54

Ребята,вы о чем? Захожу в магазин-лежат яблочки- вылитые "польские". В прошлом году под этим названием покупались. Теперь же они- "яблоки нового урожая". Продукты вам что-ли скажут,откуда они? А простой обыватель на вид вряд ли определит, чье производство. А документам я давно уже не верю... Тем более в нашем государстве...

Гость
31 окт 2014 в 10:07

Появился в продаже сыр Олтерманн. Разброс цен удивляет, мягко говоря. В Универсаме 349р/0,5, на ЦКР 220-230р/0.5.

Гость
30 окт 2014 в 18:57

толи еще будет......

Ресса
31 окт 2014 в 08:30

Господа умники! Сербия не вводила никаких санкций против России. Поэтому товары из этой страны поступали и будут поступать на наш рынок. У сербов замечательные, настоящие фрукты, овощи, молочные и мясные продукты. Пршут ничуть не хуже хамона, а ракия (не путать с турецкой гадостью), греет не только тело, но и душу! Друзей, так же как и врагов, надо знать в лицо!

Магнит Рулит)))
31 окт 2014 в 09:21

В Магните лежат шпроты в самом низу из Латвии и я их не беру, продукт не первой обходимости, переживу. А наши шпроты это г_вно ещё то.

Гость
31 окт 2014 в 09:28

Пршут - это хорватская придумка! А научили их на Истрии этому итальянцы. Прошутто кушали?

Гость
31 окт 2014 в 10:20

а нам, покупателям, какая разница, откуда яблоки?мне вот лично фиолетово.купила и съела, моим кишкам все равно

Оса
31 окт 2014 в 11:17

Конфеты от ПАрАшенко вот чего я не брал,не беру и вам не советую ,остальное вне моих санкций)))

Гость
31 окт 2014 в 11:26

Ощущение, что над народом попросту издеваются - ни фруктов нормальных, ни сыра в магазине не осталось. Персики консервированные купил - и те китайские!
Чем народу гадость из третьих стран пихать, лучше бы политики сами от продуктов из ЕС и США отказались, а простые люди пусть сами решают, что им покупать, а что нет!

Гость
30 окт 2014 в 18:00

Так в магазинах сети "Магнит" тоже яблоки из Сербии продают, и товар завезён недавно. Не исключено, что во многих торговых точках реализуется товар из стран, попавших под санкции...

Гость