Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Единая маршрутная сеть утверждена в Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ141
Гость
31 окт 2014 в 12:32

А где автобус №63?

Гость
31 окт 2014 в 12:40

А ГДЕ 20?НЕ НАДО ЕГО СОКРАЩАТЬ!!

гость
31 окт 2014 в 12:43

16-ый и так плохо ходит мало автобусов а они продлить решили.... жди его теперь по 30 - 40 минут...... логика офигительная......

Гость
31 окт 2014 в 12:47

А что с маршрутом № 80? Его нет ни в списке исключенных, ни в списке действующих. Это маршрут - призрак? Спасите волнующихся пассажиров ссылкой на документ!!!

Dim
31 окт 2014 в 12:54

Где маршрут № 36 ???

Гость
31 окт 2014 в 13:04

т.е. 11, 30 автобусы, (которые всегда переполнены) отменят?. А как же жителям и работникам р-на Гознак????

Гость
31 окт 2014 в 13:05

Просто нет слов...фигней страдают

"?%?*%№;:? №";%?%:;

Гость
31 окт 2014 в 13:06

Где логика в принятии решений? Например, обсуждали автобус № 60 - это единственный автобус, который едет от Закасмка по Компросу. А 30 автобус - с площади Дружбы (через гиперс Семью) до Гознака на чем-то можно уехать???

Гость
31 окт 2014 в 13:08

Не поняла толком, с Закамскими автобусами то что именно сделали?
Какие маршруты заменили, какие оставили?
№29 был автобус, 28 и все что ли??

Добавьте автобусов на маршруты в дальние точки! 80, 64!!!!!!

гость
31 окт 2014 в 13:28

не подскажите, а как уехать из микрорайона городские горки до автовокзала, если маршрут 30 отменяют?

Гость
31 окт 2014 в 13:28

какому гению пришло в голову 63-ий автобус пустить по Солдатова? Ничего, что по Солдатова утром пробки выстраиваются уже от Муромской до Куйбышева и далее вливаются в пробку до ДК Солдатова? Опрос населения не пробовали сначала провести? Если электротранспорт встанет, - каким транспортом люди уедут из домов по Лодыгина - Яблочкова? Пешком ? Для начала в период дождей и слякоти пройдитесь по Лодыгина справа в сторону Куйбышева - Вас обольет и снесет огромным потоком воды с проезжей части (это не преувеличение - реально море и волна выше человеческого роста от транспорта), а снег и грязь там никогда не чистят.

Гость
31 окт 2014 в 13:29

а маршрут номер 3 где?
а почему мнение народа опять ни кто не учитывает, убирая очень нужные маршруты

Светлана
31 окт 2014 в 13:29

А где 36 автобус? Может скоро с Вышки 1 будем на лошадях ездить?

Гость
31 окт 2014 в 13:31

да, и где маршрут № 4??? популярный маршрут, его бы доукомплектовать машинами, так они убирают вовсе. Может ДДиТ нас на своем служебном и личном транспорте планирует подвозить, ЗП не хватает...

Гость
31 окт 2014 в 13:32

80 маршрут могли бы и до ул. Стахановская сделать. До Гознака - как то сильно укоротили. И 20 маршрут до ЦР надо оставить.

Гость
31 окт 2014 в 13:32

Оставить автобус № 11, Нагорный без него погибнет!

Гость
31 окт 2014 в 13:32

С автобусом №14 тоже непонятно. Схема его движения сохранится?

Как вы ребята не садитесь
31 окт 2014 в 13:34

а в музыканты не годитесь

Гость
31 окт 2014 в 13:37

А в чем заключается "приоритет трамваев и троллейбусов"? Ни новых маршрутов, ни расширения сети не предвидится!
Пустите троллейбус от ипподрома через Красавинский мост в Закамск, хотя бы до Водников. Очень нужен этот маршрут, 80 автобус не справляется.

31 окт 2014 в 13:38

Господа! Внимательно смотрите документ, который можете скачать, пройдя по ССЫЛКЕ. Не все маршруты, которых нет в списке "сохраненных", исключили! 20, 36 и иже с ними там есть! Это значит, что просто в схему их движения внесли коррективы. Внимательно смотрите документ!

Сосед
31 окт 2014 в 13:41

Думал, что широкую разделительную оставили под трамвай от Чкалова до Ивы. Даже намеков нет на развитие скоростного трамвая между районам города. Волгоград такой же вытянутый вдоль реки город. Трамвай там существенно решает проблему коммуникации внутри города. Может, надо не в Бразилию ездить учиться, а к соседям по ПФО? И не слова о речном внутригородском транспорте. Кама подо льдом месяца 4. Остальное время речные быстроходные современные трамвайчики могли бы связать город. Пример Гамбурга, Амстердам весьма позитивный.

Гость
31 окт 2014 в 13:51

Очень хотелось бы увидеть в новой схеме движения транспорта новый маршрут...... Закамск (с любой остановки) - Аэропорт "Большое Савино".....Когда же правительство это услышит....

Гость
31 окт 2014 в 13:53

Как это маршрут №67 заменит маршрут №30? Я из Садового еду на работу до ГОЗНАКА, мне совсем не интересна ул. Революции!!!

31 окт 2014 в 13:53

зачем изменили маршрут номер 3 он такой удобный, а теперь он по Шоссе космонавтов в место ул. Мира будет ездить

Гость
31 окт 2014 в 14:00

где 14 ?

Гость
31 окт 2014 в 14:11

Зашла на ссылку-СУПЕР! Кто принимает такое решение?Они издеваются? Людей спросили?
Отменили трол. 2, авт. 11,30. А как через Гознак ездить? Как людям, которые на Ипподроме живут ездить в город?Пенсионеры с Ипподрома с Васильева как должны добираться до поликлиники районной, что на Братьев Игнатовых?Куда жаловаться?Депутатам, которые на черных мерседесах ездят?

житель Висима
31 окт 2014 в 14:12

такое ощущение, что схему утверждали жители поднебесной, прилетающие на тарелках на работу в город Пермь и обратно! маршрут№ 11, единственный, на который можно зайти и присесть жителям Висим, Рабочего и далее по маршруту, уже у цирка он практически полон, и до ш. космонавтов добраться без пересадок. А теперь нужно будет пробкой заскакивать и выскакивать из идущих из голованово, вышки2 или хордить пешком? А в случае аварии на трамвайных путях, что бывает очень часто, это просто будет коллапс! Отмена маршрута № 11 сродни вредительству.

Гость
31 окт 2014 в 14:13

ОСТАВИТЬ ТРОЛЛЕЙБУС № 2!!!!!!!!

Гость
31 окт 2014 в 14:20

Отвратительно составлена новая МС. Автобус 60-единственный прямой автобус до работы. Теперь придется ездить с пересадками.
Совершенно отвратительно, что закамские автобусы пустят до Драмтеатра. Где принцип удобства транспортной городской сети???

Корреспондентам 59.ru
31 окт 2014 в 14:27

Дорогие друзья! Со всем уважением к вашему коллективу и сайту хотелось бы внести ясность: есть ли уверенность в том, что комментарии, написанные, в частности, в этой теме "доходят" до официальных лиц? Если мы тут "распинаемся", но никто этого, кроме нас самих, не видит, то будьте добры, опубликуйте реальные электронные адреса с должностями и фамилиями, куда можно направлять возмущенные письма.

Гость
31 окт 2014 в 14:39

ВСЁ ДЛЯ НАРОДА !!!!! ВСЁ ДЛЯ БЛАГА НАРОДА !!!!! БРАВО, ГОСПОДА !!!!!

гость
31 окт 2014 в 14:40

а те автобусы, которые не перечислены? Например, автобус №36 со 2 Вышки?

Гость
31 окт 2014 в 14:42

Да просто надо чтоб переполненные автобусы были всегда и пересадок побольше, тогда рентабельно всё будет.

Гость
31 окт 2014 в 14:43

20 ку до драмтеатра....то ли плакать то ли смеятся и 7т будте добры не убирайте.{EB T

Гость
31 окт 2014 в 14:46

Теперь все кто живет на Тургенева и близ лежащих улицах не смогут уехать ни на Центральный рынок, ни на Парковый, ни к гиперу Семья.... Либо пересадки либо переться пешком до бульвара Гагарина. Это кто же так решил!!!!!! Сразу видно, те кто принимает такие решения не ездят на автобусах! Хоть бы тогда пустили какой нибудь автобус с Садового через улицу Тургенева!

Гость
31 окт 2014 в 14:46

Дичь какая-то!!!! 30 убирают, а вместо него 67. Так не проще ли убрать 67. Похоже, что это очередной виток войны перевозчиковю

Гость
31 окт 2014 в 14:52

Ну что студентики теперича чтобы сесть на 60 надо до маршалы сначала добраться

Гость
31 окт 2014 в 14:55

Закамсчане по этой схеме удваивайте свои растраты на проезд

житель Висима
31 окт 2014 в 14:59

Интересно на Висим когда автобусный маршрут пустят?Живём как в Большом Зажопье.

Гость
31 окт 2014 в 14:59

На чем от Крыма до ц.Рынка доехать? Выйти на Попова и весело в горку бегом?

Гость
31 окт 2014 в 15:07

есть единый принцип - максимального удобства для личного и служебного легкового автотранспорта и максимального выжимания прибыли из пассажиров увеличением пересадок. Все началось с переноса удобных остановок транспорта от перекрестков в середину кварталов (Динамо вместо 2 остановок, Комс. Площадь в сторону пл. К. Маркса и т.д.). Скоро будем "бороться за здоровый образ жизни" нищего населения - отменим общественный транспорт и погоним их пешком. Прошу заметить, владельцев авто стесняются тревожить штрафами за неправильную парковку, порчу газонов, разрешают поворачивать на перекрестках на красный, сроки за убийство в пьяном виде посредством автомобиля или того-же холодного оружия разные...

Гость
31 окт 2014 в 15:10

Ещё бы на 54 автобусном маршруте добавили автобусов и продлили его до ост. Олимпиец. Очень много народа едут на работу в сторону В.Муллов с пересадками. Было бы очень неплохо и люди бы это оценили.

Гость
31 окт 2014 в 15:13

Зачем вводить автобус маршрута № 23 - ни то, ни се. Почему именно до середины Гайвы (до рынка?). Там и из 10 м/р пешком дойти можно, а вот до ост. "Гайва" пешком дойти уже трудно и долго. Кто был инициатором ? Еще один болезненный вопрос для всех жителей отдаленных районов - почему в ед.маршрут.сеть нельзя ввести маршруты отдельно для "маршрутных такси"?! Зачем их отменять? Введите, разработайте для "маршрутников" отдельные требования и разыграйте конкурс. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?! Выведите их в законное поле и контролируйте.

Гость
31 окт 2014 в 15:14

Автобус № 11 связывает жителей Висима, Раб.поселка с м.Нагорный. Вопрос где альтернатива, если его уберут? Автобус № 30 ходит по ул.Тургенева, один из трех маршрутов проходящих по этой улице и позволяет доехать до ЦР и м.Парковый. Опять, где альтернатива? Какая объективная причина убирать эти маршруты?!

гость
31 окт 2014 в 15:14

Убрали все маршруты с улицы Мира до остановки "Центр Муравейник". Видимо в администрации кто-то с головой не дружит.

Юлия
31 окт 2014 в 15:16

А еще и проезд намереваются поднять до 18 рублей...вот красота будет, очередное выкачивание денег((((((((((

Прохожий
31 окт 2014 в 15:26

А по Декабристов до Ироничной кампании на чем?

Житель Гайвы
31 окт 2014 в 15:31

Подскажите, пожалуйста. Написано в параметрах ЕМС, что последний 18 автобус с Садового выезжает в 23,35, а на деле он уезжает в 22.15 примерно, а может и вовсе его не быть или может раньше уехать. БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ВЫЕЗЖАТЬ В 23,35!!!! Почему такое расхождение? или это по новому он так будет ходить?

Житель Гайвы
31 окт 2014 в 15:31

Второй вопрос, про 53 автобус - они что с утра с Гайвы и вечером из города битком ездят, надоело лицом в стекло ездить, мы живем на остановке Гайва, так от туда едем как сельди в бочке, а бывает, что и вовсе в автобус зайти не можем, а еще, особенно в холодное время года, автобус может проехать мимо.... и если он уезжает мимо, все толпа с остановки атакует следующий автобус просто как на смертельном бою, хотелось бы ЧТОБ ПОБОЛЬШЕ АВТОБУСОВ В ЭТО ВРЕМЯ ХОДИЛО! И тоже написано в новой сетке, что последний с рынка уходит в 0,05, сколько живу на Гайве ни разу такого не было!!! в 23,15 последний автобус с рынка едет, если не успел, то на такси, пожалуйста, а простите меня такси до Гайвы из Города стоит 350 - 400 рублей!!! Может примите это к сведению.

гость
31 окт 2014 в 15:39

Надо жаловаться в интернет-приемную президента! Это вообще ужас какой-то!

Гость
31 окт 2014 в 15:50

ДА КОМУ ПОМЕШАЛ 30 АВТОБУС????
САМЫЙ УДОБНЫЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ. ПРОСТО .... КАКОЙТО