Что бы не было никаких "маршей/демаршей" нужно властям на местном уровне регулировать количество приезжающих "не русских". Возьмите за образец недалекие от Перми регионы, там такого нет. Это уже "крик души" или пока "крик" в виде вот таких маршей. Заметте, в строю - молодежь!
Пусть эти *русские* не забывают,что Россия многонациональная страна,даже у нас в Пермском Крае помимо русских живут ещё и коми-пермяки,татары,башкиры и много людей других национальностей,которые также считают наш Край своей Родиной.
Если *русские* проводят *русский марш*,то почему бы татарам не провести *татарский марш,удмуртам-*удмуртский марш* ну и так далее...А потом каждый народ по национальным квартирам разбрестись захочет(пример Чечня,там тоже подобные сборища были в 90-х).В нашей многонациональной стране эти марши не допустимы!
Почему в России гастарбайтерам можно проводить Курбан-байрамы и прочие сборища,а русским нет? Кто и что разжигает?Толерастия зашкаливает у поклонников Пу,вот это страшно,а не беззубый Русский Марш,где даже лозунгов против солнцеликого не было.
Готовы уже под абреков всяких ложиться,лишьбынебыловойны,тьфу на вас.
Неужели так трудно понять что подобные марши против России, и нечего кроме вражды и войны вызвать не могут. Люди одумайтесь разве вам нужна война??? Посмотрите на Украину!!!
Патриотизм - чушь полнейшая, вымышленное понятие. Люди везде люди, никто не лучше и не хуже других. И все призывы к патриотизму по сути своей являются разжиганием розни.
Добро надо всем людям делать, без исключения, тогда и у вас все станет хорошо
Конечные пользователи власти, то есть народы ни в чем не виноваты. Виноваты те, кто их ведет в такие условия жизни. Поэтому систему надо менять не маршами, от которых ничего не изменится, а чем-то другим.
Больше не на марш, а на конвоируемую колонну похоже.
Русский народ спивается! А гастарбайторы работают! Лет через 30 думаю что уже гостарбайторы будут такие маршы проводить! Видимо властям так нужно!
Что бы не было никаких "маршей/демаршей" нужно властям на местном уровне регулировать количество приезжающих "не русских". Возьмите за образец недалекие от Перми регионы, там такого нет. Это уже "крик души" или пока "крик" в виде вот таких маршей. Заметте, в строю - молодежь!
Пусть эти *русские* не забывают,что Россия многонациональная страна,даже у нас в Пермском Крае помимо русских живут ещё и коми-пермяки,татары,башкиры и много людей других национальностей,которые также считают наш Край своей Родиной.
В России давно назрели реформы которые Путин боится проводить. Но затягивание их проведения приведет в конечном счете к развалу России.
Если *русские* проводят *русский марш*,то почему бы татарам не провести *татарский марш,удмуртам-*удмуртский марш* ну и так далее...А потом каждый народ по национальным квартирам разбрестись захочет(пример Чечня,там тоже подобные сборища были в 90-х).В нашей многонациональной стране эти марши не допустимы!
Что ж, по крайней мере никто не кричал "смерть ворогам" или "кого-нибудь на ножи".
Почему в России гастарбайтерам можно проводить Курбан-байрамы и прочие сборища,а русским нет? Кто и что разжигает?Толерастия зашкаливает у поклонников Пу,вот это страшно,а не беззубый Русский Марш,где даже лозунгов против солнцеликого не было.
Готовы уже под абреков всяких ложиться,лишьбынебыловойны,тьфу на вас.
На Марше было более 600 человек и всё это заслуга А.Вычугина. Я лично считал! Всё прошло хорошо!!!
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
печально, но как легко положить молодым людям в головы любую информацию и управлять ими...
жаль что русских патриотов в этом кургиноидном шествии не было, еще мучениками себя называют, отменить заставляли, ага
Сколько платят за присутствие на марше?
Реферальная система есть?
Я приду и народ приведу за бабло!
Конечные пользователи власти, то есть народы ни в чем не виноваты. Виноваты те, кто их ведет в такие условия жизни. Поэтому систему надо менять не маршами, от которых ничего не изменится, а чем-то другим.
Родина там - где ... в тепле. (Брат 2)
Слава России))) клоуны) что толку помахают пройдут и измениться всё не фига подобного
патриоты русских на Данбасе защищают! А это так молодым делать нечего ,,любители,,
Например: добросовестным трудом, патриотизмом и поголовной неподдельной любовью к Родине. Кто думает иначе? Начинайте травить.
Идея движения Русского марш сдала своим позиций. благодаря лидерам движения, в конечном итоге результат что пришло мало народу..
Россия - это русское государство , построенное русскими людьми , для русских людей.