Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Русский марш собрал около 200 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
7 нояб 2014 в 10:11

Больше не на марш, а на конвоируемую колонну похоже.

отец
5 нояб 2014 в 14:02

Русский народ спивается! А гастарбайторы работают! Лет через 30 думаю что уже гостарбайторы будут такие маршы проводить! Видимо властям так нужно!

гость
5 нояб 2014 в 13:14

Что бы не было никаких "маршей/демаршей" нужно властям на местном уровне регулировать количество приезжающих "не русских". Возьмите за образец недалекие от Перми регионы, там такого нет. Это уже "крик души" или пока "крик" в виде вот таких маршей. Заметте, в строю - молодежь!

поцтреот
5 нояб 2014 в 13:52

Пусть эти *русские* не забывают,что Россия многонациональная страна,даже у нас в Пермском Крае помимо русских живут ещё и коми-пермяки,татары,башкиры и много людей других национальностей,которые также считают наш Край своей Родиной.

Гость
5 нояб 2014 в 16:53

В России давно назрели реформы которые Путин боится проводить. Но затягивание их проведения приведет в конечном счете к развалу России.

поцтреот
5 нояб 2014 в 21:20

Если *русские* проводят *русский марш*,то почему бы татарам не провести *татарский марш,удмуртам-*удмуртский марш* ну и так далее...А потом каждый народ по национальным квартирам разбрестись захочет(пример Чечня,там тоже подобные сборища были в 90-х).В нашей многонациональной стране эти марши не допустимы!

5 нояб 2014 в 13:12

Что ж, по крайней мере никто не кричал "смерть ворогам" или "кого-нибудь на ножи".

Гость
5 нояб 2014 в 12:02

Почему в России гастарбайтерам можно проводить Курбан-байрамы и прочие сборища,а русским нет? Кто и что разжигает?Толерастия зашкаливает у поклонников Пу,вот это страшно,а не беззубый Русский Марш,где даже лозунгов против солнцеликого не было.
Готовы уже под абреков всяких ложиться,лишьбынебыловойны,тьфу на вас.

Автандил К.
5 нояб 2014 в 11:18

На Марше было более 600 человек и всё это заслуга А.Вычугина. Я лично считал! Всё прошло хорошо!!!

Гость
5 нояб 2014 в 11:09

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
печально, но как легко положить молодым людям в головы любую информацию и управлять ими...

Гость
5 нояб 2014 в 13:01

жаль что русских патриотов в этом кургиноидном шествии не было, еще мучениками себя называют, отменить заставляли, ага

Иван
5 нояб 2014 в 11:42

Неужели так трудно понять что подобные марши против России, и нечего кроме вражды и войны вызвать не могут. Люди одумайтесь разве вам нужна война??? Посмотрите на Украину!!!

Гость
6 нояб 2014 в 10:16

Патриотизм - чушь полнейшая, вымышленное понятие. Люди везде люди, никто не лучше и не хуже других. И все призывы к патриотизму по сути своей являются разжиганием розни.
Добро надо всем людям делать, без исключения, тогда и у вас все станет хорошо

Гость
7 нояб 2014 в 23:27

Сколько платят за присутствие на марше?
Реферальная система есть?
Я приду и народ приведу за бабло!

Гость
5 нояб 2014 в 17:11

Конечные пользователи власти, то есть народы ни в чем не виноваты. Виноваты те, кто их ведет в такие условия жизни. Поэтому систему надо менять не маршами, от которых ничего не изменится, а чем-то другим.

7 нояб 2014 в 14:44

Родина там - где ... в тепле. (Брат 2)

5 нояб 2014 в 13:02

Слава России))) клоуны) что толку помахают пройдут и измениться всё не фига подобного

отец
5 нояб 2014 в 13:51

патриоты русских на Данбасе защищают! А это так молодым делать нечего ,,любители,,

Гость
5 нояб 2014 в 22:31

Например: добросовестным трудом, патриотизмом и поголовной неподдельной любовью к Родине. Кто думает иначе? Начинайте травить.

Пермяк
5 нояб 2014 в 12:00

Идея движения Русского марш сдала своим позиций. благодаря лидерам движения, в конечном итоге результат что пришло мало народу..

Гость
6 нояб 2014 в 19:08

Россия - это русское государство , построенное русскими людьми , для русских людей.