Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дмитрий Самойлов лично проверил канализацию города»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
5 нояб 2014 в 13:53

Метро?
Жилище черепашек?:))

зайка
5 нояб 2014 в 15:17

есть надежда, что у рынка и динамо перестанет вонять

поцтреот
5 нояб 2014 в 19:35

Ну наконец-то наш сити- менеджер своей прямой работой занялся,может и вони меньше в Перми станет,а то перед гостями и туристами неудобно становится,когда они спрашивают:*Где у вас тут кит подох?*.

житель западного
5 нояб 2014 в 21:05

в самом конце улицы моторостроителей, если направляться в сторону мильчакова и ж/д путей, где каждый день детишки и взрослые кормят уток, из канализационого коллектора тут же выбегают нечистоты прямиком в данилиху... Милости просимо удостовериться лично...

6 нояб 2014 в 13:10

Я вот пермскую канализацию каждый день и не по разу лично проверяю! Однако, в моём случае-это обыденность, а в случае с Самойловым-новость дня!

Гость
5 нояб 2014 в 18:17

В теме написано так, будто сам ползал там))))

Гость
5 нояб 2014 в 21:01

пахнет у центр парка на Подлесной и ужасно на пересечении Петропавловской и Борчанинова

6 нояб 2014 в 09:46

Это очередной пиар руководителя города. Что можно узнать о коллекторе, увидев его на протяженности 20-25 м из общей длины свыше 7 км. На эту компанию "смотрителей" расход денежных средств на спецодежду составил больше, чем на выполнение съемки оператором всего коллектора, для дальнейшей оценки специалистами.

Гость
6 нояб 2014 в 10:29

В декабре 1995 года , при строительстве этого коллектора произошел несчастный случай на производстве со смертельным исходом.Погиб мой муж и отец двоих детей.Это случилось на участке Ц.рынок-Динамо... вогонетка сошла с рельсов и его придавило к стенке забоя.Он работал от Волгоградского управления спецшахтострой подземным проходчиком.Тогда это не афишировали, я после гибели мужа была под землей на том месте где это случилось.Нас везли на вагонетке в резиновых костюмах, сверху бежали подземные воды и был слышен стук трамвая.

Гость
7 нояб 2014 в 02:15

Хватит тружеником прикидываться, Димон. Все снежную субботу "замазать" пытаешься? Не забудем, не переживай. Хоть куда ты не лазь рекламные ролики о себе снимать.

Гость
5 нояб 2014 в 16:20

а на гатчинской около РНС? вообще планируется ли ставить киоски эти очистительные или другие технические решения для того чтоб в городе не воняло? если это было бы в приоритете и жителям стало бы комфортнее- не дышать этой вонью. Наверно это был бы хороший логический шаг, а потом хоть вдоль эту шахту, хоть поперек расширяйте, хоть по диагонали - неудобств не будет, соответственно и отношение жителей уже не будет негативным, как сейчас.

Прораб
6 нояб 2014 в 22:14

У строителей много работы... новому зоопарку будет нужен свой канализационный коллектор 100% !

Гость
5 нояб 2014 в 17:17

Прошли ведь весь город при помощи ТПК и ничего, а метро не могут, мол грунты не те и прочие отговорки