6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

злой
7 ноя 2014 в 10:23

на спиртное давно пора госмонополию ввести, а типа спиртовых бизнесменов гнать поганой метлой из жилых домов, споили всю Россию, хоть здесь порядок наведите, выдумывают всякую х... в госдуре, вместо решения наболевших проблем, если бы была совесть, было бы очень стыдно, а так.........

Гость
7 ноя 2014 в 13:36

одним из смертных грехов считается УНЫНИЕ, наравне с убийством....поэтому Бог и защищает алкашей, они никогда не унывают!
И все антиалкогольные кампании бессмысленны: бизнес и Бог за алкашей борются со здравым смыслом и здоровьем нации. Так как и тем и другому на это НАПЛЕВАТЬ: нужны РАБЫ для поклонения и деньгоприношения!

ОТВЕТИТЬ
ПлоТник
7 ноя 2014 в 13:38

Бог никогда не обидит алкаша, зато с каким остервенением он НАКАЗЫВАЕТ других за "грехи"...

ПлоТник
7 ноя 2014 в 13:41

Алкаши издеваются над женами и детьми, алкаши убивают в ДТП, алкаши избивают и убивают в драках, из-за алкашей происходят аварии и т.д. Но, Боги и бизнес смотрят на это сквозь пальцы!

Гость
7 ноя 2014 в 22:33

А почему опять ни слова про то, что питейные забегаловки всех уровней, находящиеся в жилых домах, так же должны прекращать свою деятельность в 23:00, как и продажа спиртного?!!! Почему жители из-за козлов, приехавших погулять в ресторане, должны не спать от громкой музыки?!!! Это же прямое нарушение закона. Тот же Толик Зак вечно нарушал все законы, Старожук вечно нарушает, Мало у нас в перми трагедий случается?

дед
7 ноя 2014 в 22:59

И не алкаши тоже издеваются над женами и детьми, и совершают смертельные ДТП, и в драках избивают и убивают не только алкашей. Ужесточение санкций на рынке реализации алкоголя - выгода теневым бутлегерам (5л водки - 400рублей, 5л коньячного напитка - 700 рублей). И эти деньги бюджет не увидит никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2014 в 22:09

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю отменило объявленный властями Губахи конкурс на право эксплуатации горнолыжного комплекса «Губаха».

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 10:50

Синька зло! Долой её!!!

Гость
10 ноя 2014 в 11:51

ПРОЙДИТЕ ПО УЛИЦЕ МИРА ИППОДРОМ ОДНИ ПИВНЫЕ ЛАВКИ И АЛКОГОЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ, САДИК РЯДОМ И ШКОЛЫ , ДЕПУТАТ ЗАХАРОВ, К ВАМ ВОПРОС ,КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК , В ВАШЕМ РАЙОНЕ?

Гость
10 ноя 2014 в 12:08

"Самогонка - это яд,
от нее дома горят..."

Александр
10 ноя 2014 в 17:05

В соседнем доме 2 супермаркета+простой магазин. Не бегаю за алкоголем.
В то время, как у некоторых магазин за квартал от дома- с самого утра прибегают пьяницы.
По-моему моральные ценности надо поднимать, а не копать ямы на пути к алкоголю.

Гость
10 ноя 2014 в 17:59

Кому надо - то знает где купить. Кто через тычок рядом с домом, кто через форточку у ключницы. Пока нет культуры распития - так и будет не пойми что

Вова
11 ноя 2014 в 08:21

Правильно! закрывайте лицензированные магазины, торгующие нормальным алкоголем. Мужик пойдет в соседний подъезд к "бабе Соне". И траванется все равно... Судьба...

Гость
11 ноя 2014 в 11:23

Сначала появились законы о защите прав курильщиков, теперь меняем законы в защиту прав алкоголиков, круто. Совсем не хотят бороться за здоровую нацию, ни государство, ни сам народ.

11 ноя 2014 в 18:31

Ура! Будем гнать качественный самогон..

ОТВЕТИТЬ
колхоз
13 ноя 2014 в 00:45

Ни один депутат из ГорДумы и ЗС не открыл бесплатного катка для детей. Наоборот обносят высоким забором и устанавливают плату, на Всём наживаются.

колхоз
13 ноя 2014 в 00:46

Один плюсик у Чиркунова - был бесплатный каток у драмтеатра.