29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
6 ноя 2014 в 13:05

Ну как так, работая на высоте надо быть предельно аккуратными! Что тут скажешь, тому кто выжил желаю скорейшего выздоровления, а родственникам погибшего соболезнования....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 13:15

на какой стройке?

Гость
6 ноя 2014 в 13:37

напишите где это произошло

Гость
6 ноя 2014 в 15:02

На одном из сайтов пишут, на стройке по ул.Крупской - а там только одна стройка...

Гость
6 ноя 2014 в 15:11

На ул.Крупской. Комплекс строится рядом с пешеходной зоной. Раньше на этом месте детский сад был. Несчастливая это стройка. Весной там 2 раза подряд находили снаряды, когда котлован рыли. Сейчас вот рабочие упали. Отобрали у детей детский сад - вот и судьба у этого строительства такая...

ОТВЕТИТЬ
!!!
6 ноя 2014 в 15:43

Гость пишет ерунду про судьбу ЖК Аврора...бред. А садика там давно не было. Очень жаль конечно, что так произошло.

Гость
6 ноя 2014 в 15:50

там здание детского сада было, а в нём непонятно кто сидел, а на территории была автостоянка, с постоянно бухим охранником

Гость
6 ноя 2014 в 16:16

Я рядом живу в окно эту стройку вижу каждый день, спать в выходные не дают, как специально часов в 8 утра в рупор орут, в се хотелось выйти и засунуть его в одно место орущему, стучат, по ночам работают, ее уже прокляли все рядом живущие. Строители там все время без крепежа работают, сомневаюсь, что трос оборвался, я не одного крепежа не видела на рабочих, так скачут на авось. Не раз на кухне вздрагивала, когда колотят на краю и рядом даже ухватиться не за что. Не удивлюсь, что там кто-нибудь рухнет или уже рухнул.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 16:21

пострадавшие - приезжие из Средней Азии. Как на стройках, где хозяйчики эксплуатируют гастарбайтеров, обстоят дела с охраной труда и техникой безопасности, думаю, говорить излишне

Яна
6 ноя 2014 в 21:49

Сочувствую родственникам упавших рабочих....Я соболезную тем родственникам, которые потеряли своего родственника! Понимаю вашу боль я сама потеряла таким образом своего любимого мужа. Он работал на стройке ЖК "Солнечный город".

ОТВЕТИТЬ