27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
6 ноя 2014 в 16:51

Надеюсь, чтобы не портить показатели, ее посадят...

ОТВЕТИТЬ
Васька
6 ноя 2014 в 17:10

Да это повсеместно происходит ,не регистрируют преступления, тяжкие регистрируют как менее тяжкие....

Гость
6 ноя 2014 в 18:11

пусть сама экс-испектор разряжает напряжение "школьника, который постарше"....наверное, тогда не забудет...

Гость
7 ноя 2014 в 10:17

"...однако представитель краевого СУ СКР отметил, что женщина могла совершить данный поступок, чтобы не портить показатели" - это бред! Какая у неё может быть заинтересованность??? расследование всё равно осуществляет следственный комитет и на её показателях работы это ни как не сказывается. Не надо валить всё в одну кучу! Сразу видна некомпетентность комментатора((

ОТВЕТИТЬ
Заноза
7 ноя 2014 в 11:05

Я так понимаю, что она сообщила, но не зарегистрировала? Вот следакам делать нечего, нашли, к чему придраться. Самое главное, что этого упыря наказали.

7 ноя 2014 в 11:27

Однако все забыли один очень, уместный фактор. Может её заплатили. для того чтобы она "забыла зафиксировать", ведь тогда парень "постарше" избежал бы колонии.

ОТВЕТИТЬ
Авдей
7 ноя 2014 в 15:32

А вот интересно, в самом СУ СКР есть сотрудники, которые "забывают" зарегистрировать обращения и кто занимается их выявлением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 18:18

Читать страшно. Она ведь женщина. А если , не дай бог , с ее детьми такое бы случилось ? Наказать инспектора , чтобы память вернулась. А малышу - здоровья и чтобы побыстрее все забыл.

Гость
7 ноя 2014 в 22:53

Детского инспектора судить за соучастие в изнасиловании малолетки! Другим не повадно будет быть СУДЬЯМИ, какое она имела право принимать решение. А значит покрывать насильника быть в соучастии с ним. Выгнать из органов пожизненно.

ОТВЕТИТЬ