6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
6 ноя 2014 в 18:10

Вечно в России так !!! Депортировали бы тех кто болтается без дела, совершает насильственные действия и грабежи. Дак нет прицепились к этому несчастному. Ну можно же войти в положение у человека 3 детей. Один тем более серьёзно болен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 18:42

нарожают от гастеров,потом мучаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 19:24

Если уже нарожали куда деваться? Дети тут причём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 19:40

Зачем же так мучиться? Может, уехать к мужу на родину и там лечиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 21:56

А что к муже не едет эта многодетная дама? пусть собирает пожитки и в путь...

ОТВЕТИТЬ
Российский гражданин
7 ноя 2014 в 03:12

Детям нужен отец, жене - муж, причем тут национальность. Русским мужчинам есть чему поучиться у азербайджанских в плане семейных устоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 08:30

Юлия, достойно Вам вынести это. дай Бог Вам терпения, деткам здоровья. Однозначно идите в суд. А по поводу того, что "рожают от гастеров" полагаю, что пишет какой-то обиженный русский мужик. Национальность тут при чем? Был бы достойный, а таких, увы, мало в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 09:18

Сам виноват. Ногу сломал - думал отмечаться не надо? Все равно были способы решить вопрос без департации.

7 ноя 2014 в 10:17

Вы тут пишете "Сама виновата", "Рожают от гастеров" и т.д. А то, что дети без отца сейчас живут, и неизвестно на какие деньги, никого не волнует.
Да, понятно, что нельзя нарушать законы, прикрываясь детьми. Да, можно жене уехать в Азербайджан и т.д. Но в текущей ситуации факт в том, что страдают дети. А они в этой ситуации никак не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 10:18

Уважаемые журналисты. Напишите все-таки нарушил этот человек закон или нет, а то правда какая-то однобокая получается. Была перестрелка в мечети или что? Если у человека была сломана нога- это уважительная причина и никто так просто ему не отказал бы в пребывании в РФ.

ПлоТник
7 ноя 2014 в 10:47

Вы думаете, что бессмертны, когда обижаете женщин с детьми? Что ваша злоба и зависть, доносы и клевета пройдут мимо вас и ваших детей??

Не надейтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 11:02

Спекулируют на детях, в России не одна сотня(тысяча?) семей наберется, у кого дети больны и денег не хватает на лечение и у кого отцы без работы(или отцов) нет, но никто про них не пишет, европейский суд не защищает.
А если мигрант нарушил закон все "правозащитные" организации тут же бросаются его защищать. Он(отец) о детях думал когда нарушал?, да нет, он и женился-то когда его депортировать стали, до этого свободным орлом летал.

ОТВЕТИТЬ
Гастрабайтеры
7 ноя 2014 в 13:47

Заместитель начальника УФМС России по Москве Николай Азаров застрелен на охоте в Якутии.
Несчастный случай произошел 5 ноября в ходе охоты .Друг Азарова, руководитель строительной фирмы Армен Закарян случайно выстрелил из ружья в салоне автомобиля, в котором находился замглавы столичного УФМС. Азаров от полученного ранения умер на месте.

Гость
7 ноя 2014 в 14:13

А диаспора азербайджанская ей помочь не хочет?Все ж соплеменника дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 15:48

Ага, верните его в Россию - завтра таких отцов-молодцов не одна сотня сыщется! Будут специально здесь детей плодить, чтобы гражданство получить!

славян
7 ноя 2014 в 17:42

дети не должны страдать не важно какой они национальности мы еще вчера все жили в союзе а сегодня на бедную бабу накидываетесь я может националист похлеще любого но бабу с детьми никогда не буду добивать