6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

10 ноя 2014 в 16:57
сперва государству необходимо предоставить своим гражданам человеческие условия жизни, в том числе и достойную оплату труда!Нельзя всех скопом под одну метлу приравнять к антисоциальным элементам!Такими темпами,как растёт плата за ЖКУ, скоро основная часть населения будет жить в общагах!Если семьям не хватает дохода на качественное питание, то что должен выбрать гражданин: подыхать от голода или оплачивать беспредел коммунальщиков!Можно сколько угодно загонять в угол и унижать граждан,но тем самым власть сама толкает их на смену этой Власти!И судя по событиям на Украине и Россию ждут массовые потрясения!Если власть создана для избранных,а более 60% населения живёт от получки до аванса или нищенские пособия, крах этой Власти неизбежен!Разумная Власть бережёт свой народ и к каждому подходит индивидуально!Господ,которые ратуют за выселения обычного трутяги с семьёй в общаги, пора подумать,куда бы свалить из нашей России !У нас будет свой народный суд-на площадях публично-народное вече!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
9 ноя 2014 в 14:21

Давно пора очистить город от асоциальных элементов. Одна-две таких квартиры могут испортить жизнь целому подъезду. Выселять таких в бараки - причём подальше от города!

Гость
10 ноя 2014 в 02:01

Однако, и для собственников нужно ужесточать меры!А то раз МОЁ, xoчу плачу, хочу не плачу!!!!!

Юрий
10 ноя 2014 в 12:09

давно пора ужесточить правила по долгам , а то есть крендели , которые вообще не платят

10 ноя 2014 в 16:57

сперва государству необходимо предоставить своим гражданам человеческие условия жизни, в том числе и достойную оплату труда!Нельзя всех скопом под одну метлу приравнять к антисоциальным элементам!Такими темпами,как растёт плата за ЖКУ, скоро основная часть населения будет жить в общагах!Если семьям не хватает дохода на качественное питание, то что должен выбрать гражданин: подыхать от голода или оплачивать беспредел коммунальщиков!Можно сколько угодно загонять в угол и унижать граждан,но тем самым власть сама толкает их на смену этой Власти!И судя по событиям на Украине и Россию ждут массовые потрясения!Если власть создана для избранных,а более 60% населения живёт от получки до аванса или нищенские пособия, крах этой Власти неизбежен!Разумная Власть бережёт свой народ и к каждому подходит индивидуально!Господ,которые ратуют за выселения обычного трутяги с семьёй в общаги, пора подумать,куда бы свалить из нашей России !У нас будет свой народный суд-на площадях публично-народное вече!

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
10 ноя 2014 в 20:11

В нашем доме с момента заселения в 1992г. живет семейка (получили 4-х комнатную квартиру как многодетные), которые НИКОГДА! ни одного раза не платили за квартиру. И попробуйте их выселить! У них непрерывно родятся дети, всегда куча несовершеннолетних, и по 6 кв. метров им предоставить придется даже общежитие гораздо больше, чем есть сейчас. Уже несколько лет живут с отключенным электричеством, так приспособились воровать его у соседей, сгнившие трубы текут, они заливают квартиры ниже этажами, плесень по всем стоякам. Сменилось две управляющих компании, сейчас ТСЖ, никто не видел от них ни копейки, постоянно ломают домофон и входную дверь в подъезд, т.к. ключи от подъезда, которые им выдают (БЕСПЛАТНО!) они теряют и своим родственникам и друзьям они таким образом обеспечивают беспрепятственный вход. Так что все закрны-всего лишь для простых людей, а не для такой гопоты.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2014 в 08:33

Огромная беда неплательщики в ЖСК и ТСЖ. Юристов в штате нет, средства,затраченные на оплату юр.услуг включаются в сумму иска. но возвращаются с большим опозданием, только после исполнения решения суда. Действенный способ-всё делать "по-закону": вызывать милицию при каждом нарушении неплательщиком правил проживания для составления протокола об административном правонарушении, сообщать о задолженности в Соцзащиту (при наличии текущего долга приостанавливается выплата льгот и субсидий), выдавать при необходимости справки только по письменному запросу и в установленный срок

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 13:20

Ни когда эта система нормально работать не будет...сделана оно для того что бы собирать бабло ВСЁ.....

Гость
13 ноя 2014 в 13:38

Ни кто этих халявщиков не выселяет.В нашем 72квартирном доме -две имеют долги по 200000 и более руб.,и с десяток квартир меньший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 16:27

Кстати !! В большинстве случаев должниками являются достаточно состоятельные люди !!! А вот пенсионеры и лица среднего достатка , оплачивают коммунальные услуги во время !!! У нас так во всяком случае !!! И второе . А как этот вопрос будет решаться в отношенни так называемых кооперативов ,ТСЖ ???? Это жилье не социальное , но проблемы те же !!!!

Людмила
15 ноя 2014 в 14:09

Вакансия председателя ТСЖ есть ??? Если появится , напишите пож. Молодой мужчина, порядочный, окончил курсы Председателей ТСЖ или управ . компании, ищет работу ! Заранее благодарю !