Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минприроды РФ не поддерживает перенос зоопарка за ДКЖ»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
7 нояб 2014 в 13:48

А пермским властям пофиг, им нужна эта земля.

Гость
7 нояб 2014 в 13:46

Санта Барбара отдыхает. Прокуратура не стала спорить с депутатами. мда..

8 нояб 2014 в 13:06

Между Пермью и Краснокамском столько мест, с водоёмами даже. Федеральная трасса, у Канар ЛЭП (высоковольтная), ближе к Ласьве - газопровод и водопровод. Чего ещё не хватает? Там точно ни кто возмущаться не станет. Если только защитники зверей, то ни чего - люди живут и звери проживут.

Гость
7 нояб 2014 в 16:46

уважаемые чиновники кто занимается переносом зоопарка, если вы не можете перенести его в Перми , то перенесите его в Кудымкар или в Красновишерск или в Кунгур, там не будут спорить куда его разместить. И вообще куда нибудь перенесите его уже...

Краснокамец
8 нояб 2014 в 23:11

Постройте зоопарк в Краснокамске!!!

4791
7 нояб 2014 в 17:02

Мне только одно не понятно! Если уже Министерство природных ресурсов ТОЛСТО и НЕОДНОКРАТНО дало понять, что не стОит строить зоопарк в Черняевском лесу, сколько ещё потребуется времени всем псевдо-заинтересованным лицам, чтобы это понять?! Или пока не вмешается Президент, так и будет продолжаться эта батрахомиомахия - война лягушек с мышами!? А вообще складывается впечатления, что при нашей жизни мы не увидим ни нового аэропорта (только тендеры и проекты), ни нового вокзала, ни зоопарка, ни аквапарка, ни пресловутой Меги с Икеей.... Только провинциальные разговоры и тихие распилы бюджетных денюжек! Ещё ведь не все чиновники купили себе маленькие домики на Кипре, о. Бали или на других волшебных островах?! Поменяется губернатор - и опять будем судить да рядить "Где же нам зоопарк-то построить? Не понятно!" Имитация кипучей деятельности, не иначе!

Гость
7 нояб 2014 в 14:26

Что мешает разместить зоопарк в районе автодороги Старцева-Ива-Восточный обход? Не малая площадь пустует, транспортная развязка новая, не самая лучшая, но пропускная способность не плохая. Ах, да! Там уже распилили участочки для коттеджей депутатики и прокурорчики! И с Черняевским лесом будет тоже самое, стоит только снять охранный статус.

Игорь
8 нояб 2014 в 23:00

Гнать надо Басаргина с его ... свитой... Превратили Пермский край в дыру. Только местных бизнесменов интересы поддерживают.

Гость
8 нояб 2014 в 14:58

Хватит спорить. Достаточно любому (а ещё лучше каждому) написать запрос в Прокуратуру Пермского края и обязательно в Генеральную прокуратуру РФ. Дополнительно можно продублировать ещё раз на Минприроды. Этого будет достаточно, чтобы остановить этот беспредел.

7 нояб 2014 в 14:20

Всё сводится к тому, что нелогично размещать зоопарк в центре города.

Гость
7 нояб 2014 в 15:33

пусть построят зоопарк на территории ипподрома. раз ипподрома все равно там не будет, пусть будет зоопарк. И деревья вырубать не нужно.

7 нояб 2014 в 17:12

Интересно, что должно произойти, чтобы Басаргин отказался от этой бредовой идеи строительства зоопарка в Черняевском лесу? Наверное, либо его отставка, либо Панов должен заговорить на суде!

Гость
7 нояб 2014 в 15:23

Ужас какой! животных пожалейте!

Сомневающийся
8 нояб 2014 в 17:28

На этом не закончится. Бумажонку состряпают ответную, мол у нас в крае места мало, а где есть - медведи с балалайками водку жрут, в общем все занято несмотря что две Беларуси свободно влезет, и вообще надо строить именно в Черняевском лесу потому что он няшный, а функции срубленных деревьев любой газон выполнить может, да и производства не такие уж и токсичные, нужно только привыкнуть.

Пермяк
10 нояб 2014 в 15:38

Наверно там надо строить многоэтажки где 1 комнатная квартира с тонюсенькими стенами в полтора бетоноблока будет стоить 3500 000 рублей.. Да?

гость
7 нояб 2014 в 15:21

YES!!!!

Ну че
7 нояб 2014 в 21:04

Басаргин против Перми. Местные побеждают.

Гость
7 нояб 2014 в 17:08

Да наше правительство вообще никого не слушает

Ольга
9 нояб 2014 в 14:18

Какое единодушие против зоопарка в этом лесу. А я считаю что он прекрасно впишется в этот ландшавт и место замечательное и доступное для народа! И будет где погулять нашим детям. А животным сейчас невыносимо плохо в тех условиях где они сейчас.

Гость
7 нояб 2014 в 14:53

Дырка от бублика вам, а не зоопарк(

Гость
7 нояб 2014 в 15:52

задолбали уже со своим зоопарком Лучше дороги сделайте..

Гость
10 нояб 2014 в 10:11

Как Черняевский парк вырубать под постройку новостроек- это нормально ! а из-за зоопарка столько вони подняли. Никто не вырубит там 100% деревьев. Будут они стоять и чистить ваш воздух. Успокойтесь уже ! В центре города в миллиард раз лучше зоопарк,чем,извиняюсь в "ж..."! Если нельзя строить зоопарк , то сносите ту же Галктику!

Гость
10 нояб 2014 в 10:16

Надоели! То аэропорт, то зоопарк, то галлерею...постройте хоть что то! И не в Черняевском лесу дело(

Гость
7 нояб 2014 в 11:49

Других новостей нет?

Гость
8 нояб 2014 в 13:15

Зачем вообще нужен этот зоопарк? Жалко зверей. В Ижевске есть хороший зоопарк, можно отдать всех зверей туда,а для посещения зоопарка организовать автобусный маршрут.

Павло
10 нояб 2014 в 11:45

Вы головой думаете? Вы были за ДКЖ? Там помойка!!! Разваленные сараи!! Какой там,на фиг,Черняевский лес! Там экология на нуде и белок в помине нет... Вы начинаете орать, как из фильма "Берегись автомобиля".. Кто свидетель? Я! А что случилось?
Так и тут.. Я видел проект зоопарка. Красотища! Я бы сам был против если бы в самом лесу пытались делать,где люди отдыхают.. Но там за ДКЖ-помойка!

Гость
10 нояб 2014 в 10:16

От Лукойла и других предприятий столько отравы в воздухе и повсюду, что никакой лес не спасет! Люди будут умирать от рака и тому подобного, лес вам не поможет. Давно пора уже начать строить новый зоопарк в Черняевском парке. Как же надоели эти дебаты. Или вы все собрались жить 2 жизни? Или вы думаете что там все деревья срубят ? Что за ересь у людей в головах...