Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье зафиксирована самая высокая преступность в ПФО»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Анон
11 нояб 2014 в 14:23

Что-то мне подсказывает, что в Дагестане, Чечне и Ингушетии такие низкие показатели, потому что там просто не регистрируют преступления, а разбираются без протокола. Не зря же тут используется фраза "зарегистрированных преступлений".

сито
11 нояб 2014 в 22:42

В ПФО Пермская прокуратура занимает первое место по крышеванию наркотрафика, а вы всё о каких-то мелких преступлениях.

Арсен
11 нояб 2014 в 11:53

Чтобы исправить ситуацию, много усилий не требуется. Нужно кому то заставить нормально работать силовые структуры.

Гость
11 нояб 2014 в 14:37

Это при том, что половина заявлений граждан осели в тумбочках или просто потеряны. Руководство МВД в Перми вместе с прокуратурой занимается крышеванием контор типо гос.лотерии Победа, компании Деньга и т.д., наводить порядок в городе им просто не интересно и не выгодно.

11 нояб 2014 в 11:59

Не аутсайдером надо писать,а лидером,раз самый высокий уровень.У аутсайдеров как раз все хорошо.

Гость
11 нояб 2014 в 15:57

Гоп столица! хотя бы в этом мы первые!

кастет
11 нояб 2014 в 16:11

Судя по тому с каким рвением правители всех уровней толкают срану в бездну, в ближайшем времени стоит ожидать триумфального возвращения 90х. кто не забыл доставайте малиновые пиджаки и биты.а кто не знает, получит массу острых ощущений. Как говорил О.Бендер "Берегите пенсне Киса.Скоро начнется!"

Басар асад
11 нояб 2014 в 12:06

У нас самая честная статистика и руководства главка меняем каждый год )))

Гость
11 нояб 2014 в 12:17

Это как резюме всех криминальных новостей на сайте.

Гость
11 нояб 2014 в 14:31

А может у нас самая честная полиция, просто Все преступления регистрируют.

Гость
11 нояб 2014 в 12:46

Зато у нас нефть.

Гость
11 нояб 2014 в 12:56

Звучит как приговор существующей власти!!!! Когда же он уйдет...?

Гость
11 нояб 2014 в 12:33

ну хоть здесь на первом месте!

11 нояб 2014 в 13:54

Уважаемые земляки! Очень обидно читать статистику о преступности в Пермском крае.Тех людей которые промышляют преступностью заставить работать, приняв местный закон о праве занятости и под контроль участковым на местах и преступность уменьшится и люди будут при деле и думать о преступлении будет некогда.

Гость
11 нояб 2014 в 13:57

Всё гениально просто, еловский район самый опасный, значит следует между осой и елово сделать стены до чайковского. ))) и пускай они там живут, грабят, и наркотики сами в себя вкалывают )

Гость
11 нояб 2014 в 14:10

Все кого-то надо обвинять в преступности. Ведь человек не рождается преступником,он им становится. Воспитание начинается в семье. Так кого мы виним в преступности -САМОГО? Или он нас заставляет совершать преступления. Преступление не имеет оправдания. Люди жили во все времена трудно,но преступниками стали единицы.Не надо никого винить-начните с себя!

Гость
11 нояб 2014 в 14:16

...самая низкая преступность в Чечне(27), Ингушетии(39) и Дагестане(47). Все к нам едут?

Житель Перми
11 нояб 2014 в 14:51

Да кто бы сомневался... Вы посмотрите за последний год новости Перми и края - убили, застрелили, изнасиловали. ребенок из окна выпал, машина сбила. У нас новости каждый день одни и те же, даже можно уже предположить. что завтра напишут и угадаем на 95%, это КОШМАР!!! Почему нет ХОРОШИХ новостей??? Неужели в таком огромном городе вообще НИЧЕГО ХОРОШЕГО не происходит???? Или у нас журналисты могут писать только один негатив?

Гость
11 нояб 2014 в 17:19

Это все последствия. Полиция ничего не изменит. Пока общество не займется ВОСПИТАНИЕМ подрастающего поколения - изменений не будет. Со взрослым поколением момент уже упущен...

колхоз
11 нояб 2014 в 19:54

Если 80% экономики контролируют олигархи, а народу остаётся - 20%, то рост общеуголовных преступлений неизбежен. Чем выше уровень жизни основной части населения, тем ниже криминальная составляющая. Криминология - наука о преступности, однако.

Пермячка
12 нояб 2014 в 08:48

Пока не будет рабочих мест для молодежи и пока будут безобразно торговать спиртным и рекламировать его ничего не сделать. Летом живем в деревне и вот там такое количество магазинов на единицу населения!!! Торгуют спиртным на любой вкус от боярышника настойки и спирта "медицинского" до всего что душа пожелает и в долг дадут, а рабоьы нет! Чем живут не понять умом нормального человека. На машинах страшненьких без номеров гоняют день и ночь и в пьяном виде или с глубокого похмелья, но машин ГИБДД ни разу не видела за последние несколько лет (хорошо хоть на трассе бывают). Работать на селе совершенно негде вот и продолжают "разлагаться"

Гость
11 нояб 2014 в 12:30

А еще световой день на 1 час уменьшили. Летнее время надо было оставлять. теперь с работы приходится в темноте вприпрыжку бежать и по сторонам оглядываться.

123
11 нояб 2014 в 14:47

Здесь конечно же много факторов влияющих на состояние преступности, будь то уличная и т.д. Поэтому скандачка и не оценить. Отсутствует уличное освещение - вот тебе грабежи и разбои, нет трезвяков - вот тебе и замёршая пьянь, а того и глядишь пьяная преступность,... об этом можно говорить бесконечно! Мы готовы винить полицейских, пожарных, следаков, лишь бы назначить крайних в складывающейся ситуации. А сами тратим десятки, сотни миллионов рублей на ледовые городки, белые ночи, пиар чиновников в СМИ,... Хотя можно с огромным результатом вложиться в социалку! Задумайтесь!!!

Гость
11 нояб 2014 в 15:58

Крепче будем

Гость
11 нояб 2014 в 16:49

Журналисты про так называемые хорошие и позитывные новости ой как не любят писать, это же не "жареные" новости и они им не интересны. Вот мы и получаем с вами убийства, грабежы, разбои...к сожалению!

Гость
11 нояб 2014 в 14:37

Сотрудники полиции!!!! А вы дальше устраивайте рэйды по тонировке, чем заниматься стоищим делом!