24 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

крокодил Гена
11 ноя 2014 в 12:40

Скажите зачем ходит 63 автобус ( через15 минут) с Крохалей если там каждые три минуты идёт 13 тролебас до Дружбы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 12:53

Че голову ломать, попадает в пересечние - убрать маршрут. У нас таких пересечений по городу полно и что теперь все маршруты будем убирать???????????

Новый город
11 ноя 2014 в 13:03

Закрывать мы мастера,а вот открыть новый маршрут всегда проблемы !!! Убрать все трамвайные пути из центра и пустить троллейбусы расширить улицы, город задыхается в пробках! Улицы Мира,Куйбышева.Уральская ,Пушкина,Ленина,Петропавловская будут шире и свободнее в 2-3 раза повысится пропускная способность.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2014 в 13:43

А что, с Перми 1 как на инкар сейчас попадать? Он ( 3 троллейбус) и ходил то- не дождаться его было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 13:53

Трамвай - спасение крупных городов. Закрытие трамвайных маршрутов - большая ошибка.

Гость
11 ноя 2014 в 13:56

маршрут № 3 ходил раз в час, кто его ждать будет, если бы чаще ходил может и народ бы ездил

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2014 в 14:01

Что от него освобождаться,он который год уже не работает.Это ,,оптимизирует,,работу предприятия-смех да и только!

11 ноя 2014 в 14:39

Улица Сибирская осталась совсем без общественного транспорта - трамваи не ходят, троллейбус отменили, 63-й автобус ходит крайне редко. "Спасибо"!!!

Гость
11 ноя 2014 в 14:45

в нескольких городах в которых нет метро отказались от трамваев, улицы стали шире, дорожное пркрытие стало меньше разрушаться и у людей пепестали трястись стены и окна у кого не далеко от дома быди трамвайные пути.
На пример это город Иваново, там уже почти 5 лет нет трамваев.

ОТВЕТИТЬ
Гор
11 ноя 2014 в 14:58

по Сибирской пешком )))

Гость
11 ноя 2014 в 15:00

Убрать железную дорогу из города ? я за !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 15:19

Пфф.. Он и так там не ходил, сколько раз Сибирскую снизу вверх проходил, так ни одного троллейбуса и не встречал.

11 ноя 2014 в 15:24

Очень странная оптимизация - убирать транспорт с улиц.

Гость
11 ноя 2014 в 15:56

ну наконец то! там на маршруте ходил всего один (!!!) троллейбус.естественно он был убыточен

Гость
11 ноя 2014 в 16:45

Когда откроется троллейбусный мршрут № 7 ?!

Пермячка
11 ноя 2014 в 17:00

Скажите, а кто по закону может принимать решение о закрытии маршрутов? Какой был правильный Филиппов будучи депутатом. А сейчас показывает свое настоящее лицо- меньше всего думать о людях, деньги- главное. Хамелион.

Гость
11 ноя 2014 в 20:36

3й троллейбус и так редко кто видел.

Гость
11 ноя 2014 в 20:46

следующий этап - убрать трамвай, например 6-й. Вы прикиньте, в какие дикие бабки обошлась "реконструкция" путей. При этом реально трамвай этот на фиг не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 23:27

Пользуюсь только автобусами. Не развит в Перми электротранспорт. Если встанет где-то трам или тролл, так все за нм ив очередь тоже встанут. Он убыточен, зачем он нужен в Перми. На трамвае едешь, как по стиральной доске. Многие вагоны грязные. старые, аж черные. Очень красиво для облика города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 23:36

А давайте вообще все автобусы-трамваи-троллейбусы оптимизируем, т.е., просто уберём! И никаких пробок! Автомобили - как по автобану! С ветерком! А кому ехать надо - пусть авто покупают - ишь ведь, сколько автосалонов ревут-надрываются. втюхивая машинки! Нет денег на машинку? На такси "ездиете"! И все - в шоколаде!!! Ха-ха-ха!!!

Гость
12 ноя 2014 в 04:56

Опять какую то улицу переименовали? Кто он такой Гаттауллин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 08:27

ПОЗОР в Рязани так на"оптимизировались" с трамваем что он полностью исчез.
троллейбусная контактная сеть стала неотъемлемой частью Сибирской, символом центральности, наличия постоянного общественного транспорта. такую большую ветку взять и забросить.
вообще 3 тролл это ВЕЛТА-Пермь I ни трам ти 1 тролл так не ездят
про "невыгодность" троллейбуса все написано тут http://trolley.city4people.ru/

Гость
12 ноя 2014 в 08:39

55 лет троллейбус ходит и тут вдруг трамваю помешал смех то какой

Гость
12 ноя 2014 в 08:46

верните 4, 7, 9 троллы, на 3 (ВЕЛТА - Пермь I) больше единиц,
на Стаханова-Чкалова-Старцева нужны трамваи (и троллы)