Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вокзал «Пермь-2» признали неудобным для инвалидов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
12 ноя 2014 в 16:44

Можно подумать, для здоровых он очень удобен

Гость
12 ноя 2014 в 17:43

удивили прямо этой новостью ((( еще автовокзал и аэропорт проверьте! только толку от этих проверок.

Гость
12 ноя 2014 в 18:31

Наши вокзалы позор Перми! Что Аэропорт , что Пермь 2, что автовокзал. Стыдно гостей встречать. Губернатор не Пермяк ему все равно!

Гость
12 ноя 2014 в 21:13

Проверка для отчета и показуха очередная.там не только подняться - спуститься инвалиду невозможно. Обычный пассажир с чемоданом взмокнет. Просто никто об этом без инспекции не знал. Спасибо, что открыли глаза народу и руководству вокзала. Будем надеяться на перемены к лучшему.

Гость
12 ноя 2014 в 21:28

Мне интересно КТО запретил подниматься людям с чемоданами по наклонной дорожке, которая рядом с Горнозаводским направлением. Мало того, что шлагбаум поставили, еще и охранников посадили.. КАК подниматься с тяжелыми чемоданами, колясками и инвалидам на эту ПРОКЛЯТУЮ лестницу???Что , лишь бы нагадить людям?

Гость
12 ноя 2014 в 17:06

Да, у нас и вагоны никак не предназначены для колясочников!

Гость
12 ноя 2014 в 17:46

В Перми вообще практически нет ничего для инвалидов, а всё что и делается дак далеко не на деньги государства.

гость
13 ноя 2014 в 11:04

Да какое там, для инвалидов не удобен, он для двуногих, двуруких и с головой не подходит: платформы настолько низкие, что приходится чуть ли не на коленках взбираться в вагон.

Вялый
13 ноя 2014 в 00:07

А для кого удобен?

Гость
13 ноя 2014 в 00:46

Вокзал и инвалидам не удобен.и простым людям так же.живем в 21веке вроде,а вокзал все привет из прошлого.

Гость
13 ноя 2014 в 01:51

Смею заметить - из поза - поза- прошлого. Просто пишу из Германии - душа изболится, какие неудобства на обозначенным вокзале. Сделано все , как специально, чтоб помучаться пассажирам( всем категориям, и инвалидам, и простым пассажирам)

u59
12 ноя 2014 в 21:05

закроют теперь вокзал ?

Гость
13 ноя 2014 в 08:39

Вокзал Пермь-2 - это позорище города!!!! Приходится ездить через него каждый день - и каждый день идешь по перрону и только и смотришь под ноги, чтобы не подскользнуться или в лужу не встать, а зимой и весной - еще, чтобы на тебя сверху ничего не упало (сосульки), про грязь я уже и не говорю - в любое время года!!!! И это для здорового человека. Очень стыдно за любимый город! Вопрос о соответствии начальника вокзала занимаемой должности напрашивается сам собой ежедневно!

Гость
13 ноя 2014 в 09:41

Вокзал очень не удобный для всех. Этакая дурацкая махина стоит из прошлого века. Не подъехать к вокзалу (одному шлагмауму там удобно стоять), не подняться по высоченным ступенькам, да еще с поклажей в руках или с детьми. Вокзал грязный. А для инвалидов вообще огромное испытание приехать и уехать. Автовокзал - самый отстой-и это мягко сказано.Губернаторскому руководству нужно считать разворованные деньги, на том или ином объекте, и виновных реально наказывать, а не посылать на очередное должностное повышение. У нас только торгово-развлекательные комплексы строятся в какой захочешь точке. А про зоопарк ? Сколько еще времени нужно, чтобы решить этот вопрос? Время - деньги, господа!

Оса
13 ноя 2014 в 12:36

власть там не ездит как впрочем и на автовокзале..вот за аэропорт взялись дорогу себе любимым прокладывают на 6 полос !

Гость
13 ноя 2014 в 07:23

А чего стОят вонючие тоннели и треклятый перекидной мост? А платная стоянка? А страшенный гололед на всем протяжении от остановок, учитывая нешуточные расстояния? На шедевр в виде табуретки денег хватило, а на улучшения вокзала - нет!

Гость
13 ноя 2014 в 09:54

У нас вообще он неудобный и для не инвалидов. Наш вокзал, впрочем как и аэропорт, самые худшие, какие я только видел в России (для больших городов)

Гость
13 ноя 2014 в 10:49

А что вообще у нас удобно для инвалидов? За редким исключением? Даже в художественной галерее крыльцо без перил- как подниматься? Особенно в слякоть, когда ступени скользкие? И таких примеров много по городу. А людям с ограниченными возможностями тоже хочется- и съездишь куда то , и выставку посетить.