Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Сети выложено видео о пленном пермяке под Донецком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Гость
12 ноя 2014 в 19:07

Не пермяк он, по говору слышно

Гость
13 ноя 2014 в 09:30

да что вы разорались, развод-развод. он сма туда поехал. недавно в перми добровольцев нанимали. это наемник, воюет за деньги . это всегда было! на стороне украины воюют поляки, литовцы, американцы.... даже негры (незнаю откуда они, из америки или из африки). ну попал в плен и что? почему если наемники из перми воюют в африке - об этом так не говорят? а они там воюют!!! и в ираке кстати в т.ч....

Иван
12 ноя 2014 в 17:34

А мешок для убедительности?

Гость
12 ноя 2014 в 20:31

"Пермская область" у нас мне кажется давно так не говорят, отвыкли. Или я ошибаюсь?

Гость
13 ноя 2014 в 15:07

Господа, те кто уверенно заявляют, что это "вброс, подстава, шоу, цирк", вы это пишите потому что вам за пермский край обидно или почему? Если это вброс, для чего он? Или взятие в плен украинской армией наемника из РФ невозможно?

Гость
13 ноя 2014 в 15:48

Успокойтесь.. На укропском форуме выложен паспорт.Человек из Пожвы.. Все ушло в вести епрмь..

Гость
12 ноя 2014 в 21:31

но ведь сам поехал! никто его не посылал! доброволец -наемник!

13 ноя 2014 в 10:23

Мне также показалось, что тот который допрашивал, с пермским говором. И какой то ещё один голос за кадром, типа ШО сказал.

Гость
13 ноя 2014 в 18:44

Отвоевался.

Гость
14 ноя 2014 в 12:59

Пермская область-так говорить для многих людей в возрасте и пожилых привычней... Мужику,кстати,за 50...

Гость
12 ноя 2014 в 17:19

А на чьей стороне он пушку таскал?

Гость
13 ноя 2014 в 09:29

В Чечне в свое время наемники воевали, среди них не мало украинцев было. Так что все нормально тут.
А вообще,
Оскар в студию

Гость
14 ноя 2014 в 08:36

Знаете, а может и пермяк, хоть и без местного акцента. Есть знакомый, жил какое-то время в Краснодаре, до сих пор разговаривает (а жил он там давненько) с сильным южно-хохляцким акцентом. Почитала комменты на ютубе под этим видео, волосы на голове зашевелились - такая злость и ненависть у этих украинцев на Россию и россиян, я в шоке. После этого, действительно, задумываешься, что это не подстава, что там реальный раненый русский человек, пусть и не пермяк.

гость
12 ноя 2014 в 17:40

Удивили! Там российские войска воюют....

Лёха
13 ноя 2014 в 00:59

У страха глаза велики,вот и говорят что там российские войска воюют.Ни один военный не пришёл с войны с украины.Да идите вы лесом.Нафиг вы нам нужны чтоб в славян стреллять..

Гость
12 ноя 2014 в 19:51

Там вообще кто допрашивал сам из Перми походу,говор Пермский

лёхе
13 ноя 2014 в 08:40

Один в гробу уже пришёл с Пермского Края.(Караваев),а в остальном ГУГЛ в помощь!

Пассажир
12 ноя 2014 в 17:52

В сети есть даже скан его паспорта.. Он из Пожвы... Если интересно редакции могу скинуть ссылку..

12 ноя 2014 в 23:58

Развод 100%. Если бы имели какие нибудь зацепки. то давно выставили бы на обозрение. А так развод...

Гость
13 ноя 2014 в 10:34

Жалкая подделка. Говор допрашивавшего больше похож на пермский, чем у "пленного", про область тоже как то тупо, прочитали в паспорте, что родился в области, а то, что уже более 10 лет как не область, а край, не смекнули. Не думаю, что это провокация ВСУ, возможно, что пацанва развлекается в поисках "15 минут славы"

Гость
13 ноя 2014 в 10:52

Да уж вот и фиг пойми, то ли Оливер Стоун руку приложил, то ли Сергей Михалков. Но на Оскара и Пальмовую ветвь не тянет - игра слаба, да и сюжет замылен. Так киношка среднего качества для вброса г""вна на вентилятор.
Как говорил персонаж известного фильма "Имя сестра, Его имя"

Гость
12 ноя 2014 в 19:19

Там.Пермский край, засветился, деньги не пахнут

Гость
13 ноя 2014 в 09:37

Хз, тот кто допрашивает, сам чокает. Этот каторого допрашивают паспорт хотел сделать украинский. С зам. по тех. ом знаком оказался. Область. Ничего конкретного. Челябинск. Как то на не правду смахивает.

Гость
13 ноя 2014 в 10:37

Все данные отправлены в "Вести" Пермь...

Гость
13 ноя 2014 в 11:13

Чистой воды поставнова. Говор у обоих Пермский.

Гость
13 ноя 2014 в 11:12

Чистой воды наигранно. Оба Пермяка по ходу.

Гость
13 ноя 2014 в 11:45

Я получше кино сниму в гараже...и на роль пленного бомжа с помойки отмою.Один фиг по лицу никто искать не станет.

Гость
13 ноя 2014 в 11:57

Подстава, не подстава, только выложено на украинском сайте

Гость
13 ноя 2014 в 12:48

Посмотрел полное видео на ютубе,на подставу не похоже.

Гвардии сержант
13 ноя 2014 в 12:58

Водитель и артиллерист. По-моему ВУС (военная учётная специальность) разная. Из Перми. Но, потом выяснилось, что родственники есть в Пермской и Челябинской областях. А о Перми НИ СЛОВА! Мешок на голове. А как держится-каков МОЛОДЕЦ. Бред какой-то. Как минимум -ШОК должен быть, сопровождающийся соответствующей речью. КЛОУНАДА!

экс ПВ
13 ноя 2014 в 20:14

В любой случае он знал на что шёл !

Гость
13 ноя 2014 в 15:41

Меня удивляют радостные комментарии по поводу того,что подобные видео подстава. Это, конечно, было бы хорошо и радостно и всем бы хотелось,чтоб действительно это была бы подстава. Но для чего она? А если не подстава?
Особенно некоторые граждане Украины (которым говорят,что у русское ТВ врет) пишут под разными жуткими видео на YOUtube ( например, новости и не только), что это подстава, радуются, до чего докатились русские журналисты, врут во всю. Я бы тоже порадовалась,если б те видео были бы подставой. Но если нет? Почему им не приходит в голову, что вдруг нет?
И что тогда делать?

Гость
12 ноя 2014 в 21:24

Он сказал Пермская область.. Подстава по ходу..

экс ПВ
13 ноя 2014 в 12:43

В силу семейных обстоятельств я не могу помочь лично Новороссии! И горячо поддерживаю тех кто поехал туда !!!

13 ноя 2014 в 16:16

)))))) бред полный)