Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми мужчина застрелился из ружья»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Билли Бонс
13 нояб 2014 в 16:46

Идиот.
"Решил", блин, проблему!!
Как сейчас жене выкручиваться с детьми на руках?! Как детям расти с памятью о "папаше-самострельщике"?!!
Не мужчина.
Да еще и в квартире при них!!!

Гость
13 нояб 2014 в 14:30

Ну зачем же так!!! А дети как!!! Ну не ладится с работой, найди другую........ ППц как так можно, человек имеющий семью и детей в принципе должен быть счастлив, так как дети это смысл жизни и как можно думать о суициде!!!!!!! Что тут скажешь соболезную родным, держитесь..........

колхоз
13 нояб 2014 в 21:04

Всё идёт по законам дикого капиталистического рынка периода "Великой депрессии" 1920-х годов как в США. Из-за биржевых игр сейчас десятками начнут стреляться и из окон выбрасываться. Трейдинг - это азартная игра. Ну, можно добавить сюда ещё кучу кидалова на трейдинге. О зеркальных сайтах торговых площадок уже писал. Вам позволят закинуть деньги на счет, вести торговлю, делать ставки, но обналичить 100 тысяч рублей никогда не позволят. Это киберпреступность!

Гость
13 нояб 2014 в 14:17

Трендом Прикамья стал суицид

Оригинал материала: http://59.ru/text/news/864586.html

Васька
13 нояб 2014 в 15:07

Зарабатывать игрой на бирже невозможно . Либо игра либо работа.
Гугл:«Воспоминания биржевого спекулянта» впервые была издана в 1923 года и до сих пор является ...
Гугл:"Аксиомы биржевого спекулянта. Макс Гюнтер"

мечтатель
13 нояб 2014 в 14:20

цена мечты о роскошной и беззаботной жизни !

Гость
13 нояб 2014 в 18:57

До такого только баба довести могла, давай квартиру, машину, шубу, сапоги, вот и сгорел мужик..

Хомо сапиенс
13 нояб 2014 в 23:32

***....о детях вообще не подумал

Гость
14 нояб 2014 в 10:08

как мне жаль этого мужчину,до слез,ведь что-то же случилось с ним,если он решился

Гость
14 нояб 2014 в 11:03

А легче языки чесать да жить в клозете,
Все мечтают обрести себе работу в интернете.
Скрючат пальцы половчее, чтоб бабло наверняка,
И все надеются, наверно, на Ивана–дурака!
(c) АнимациЯ - Ванька

Гость
14 нояб 2014 в 22:03