11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
12 ноя 2014 в 14:23

Было бы здорово, в свой праздник "Агентство инвестиций в недвижимость" отчиталось перед своим инвесторами о невыполнении своих обязательств по срокам сдачи объектов и качестве застройки по адресу ул.Холмогорская, 4"Б".
( по договору срок сдачи IV квартал 2014, с возможностью отставания от графика на 3 месяца. Дом на 1 ноября 2014 до сих пор не возведен под крышу!!! Балконы сыпятся - это хорошо видно с улицы!! Кто оплатит затраты за аренду жилья в котором приходится жить на момент строительства долгожданной квартиры по указанному адресу выше? В таком случае, я свои обязательства могу тоже не исполнять в срок по оплате ежемесячного взноса ?! ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ к "УВАЖАЕМОЙ" компании.....

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2014 в 15:29

Построено на средства клиентов, клиенты в восторге

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 17:56

Компания которая строит тяп ляп и не вовремя сдаёт объекты.

Гость
12 ноя 2014 в 19:35

Они скоро говорящего крокодила заведут,чтобы квартирку подороже продать пока цены вниз не рухнули.

Гость
13 ноя 2014 в 15:27

Так вроде там и был офис в том числе.Помимо советской.Надеюсь обслуживание будет лучше.Неприятно общаться с сотрудником,который будто бы делает тебе одолжение,рассказывая о квартирах. Еще и после сигареты.Фу.

ОТВЕТИТЬ
Рогожкин М
14 ноя 2014 в 15:10

Камская Долина компания у которой куча финансовых проблем И куча долгов

ОТВЕТИТЬ
колхоз
14 ноя 2014 в 18:53

Да, а на въезде в Березниках до сих пор квартиры продают, а дом сдали в 2012 году. Цену загнули за кв.м., как в Перми.

14 ноя 2014 в 19:07

А ведь начинали с обещания "За 5 ваучеров - однокомнатную квартиру!". Хоть бы на одного такого счастливчика взглянуть!!!

14 ноя 2014 в 20:21

СПРАВКА : "Камская Долина" была создана в девяностые годы, когда на ваучеры, взятые у населения по договорам на продажу жилья приобрела акции строительной фирмы. Несколько лет у дороги в Камской долине, там, где первый и единственный недостроенный дом, был плакат извещавший, что здесь строится жилой микрорайон. Потом об этом все забыли, кроме людей обманутых этой фирмой и её ярким предводителем
Буратино закопал свои 5 золотых на "Поле чудес в Стране Дураков". Вместо золотых у меня 5 ваучеров, закопанных в нашей Камской долине. В сказочной стране живем.

Гость
14 ноя 2014 в 23:18

И чё, все ломанулись квартиры покупать? Что за событие-то?

наблюдающий
15 ноя 2014 в 11:25

2008 год не за горами,господа из *камской долины*.

Загрузка...