4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
14 ноя 2014 в 11:47

А ведь там начинали тренироваться наши Олимпийский чемпионы, дети Морилова....

Соси-2014
14 ноя 2014 в 12:05

Это вам не президентский проект !

Гость
14 ноя 2014 в 14:24

Могу посоветовать - попробуйте обратиться к депутатам вашего округа.
Пусть наделе покажут, что проблемы жителей микрорайона, в том числе спортивной базы им по плечу.

Гость
14 ноя 2014 в 15:02

а какже спорт в крае, итак много чего закрывается

Гость
14 ноя 2014 в 19:00

нет нет только не эту базу закрывать ни в коем случае, я всегда там катаюсь на лыжах, база отличная...будет позор властям если не возьмут от завода к себе ее на содержание...где же кататься жителям Кировского района как ни там!!!

Лебедев
15 ноя 2014 в 14:15

Полный развал и бардак на территории так называемого стадиона "Молот" Сорняк и автостоянки вот лицо главного спортивного объекта Мотовилихи ((((

Гость
17 ноя 2014 в 08:35

"Уже давно трассу укатывает сам Морилов на собственном «Буране», заправленном на свои же деньги". Тренеру памятник при жизни поставить надо. Руководство завода, администрация района, города - вам не стыдно? Не сомневаюсь, что на банкеты деньги есть всегда. Помогите людям, дети делом заняты, плохо будет вам же, если переключатся на наркотики и кражи от безделья.

денис
17 ноя 2014 в 08:56

Я не думаю что депутаты помогут! Им ведь это надо только один раз когда они выбираются а дальше уже лучше и не ходить! Обращатся надо именно в администрацию потому что скорее всего земля в собственности муниципальной идти в министерство спорта наше и им ситуацию объяснять! Пытаться войти в школу Олимпийского резерва! А убить базу дело двух минут как с Черняевским лесом!

Гость
17 ноя 2014 в 09:52

это что? на пороховой завод надавили получается??? Типа раз база закрыта будет,то опять тема могильника на жилой территории будет поднята???? Нам здесь кладбище НЕ НУЖНО!!!!!! Будем стоять до конца.Жители Налимихи.

Алексей
17 ноя 2014 в 14:37

Чем строить новые спортивные объекты и тратить бюджетные средства, есть готовая лыжная база на территории района с населением в 130 000 человек, которая требует минимальных затрат, для приведение ее в нормальное состояние. В выходные дни на лыжной трассе народу как в магазине. Лыжный спорт начал возрождаться. Морилову Сергею Геннадьевичу-уважение. В летний период воды на базе нет, не знаю как сейчас, Морилов С.Г. за свои деньги купил полиэтиленовую кубовую емкость и установил ее на втором этаже. Через шланг накачивали воду с расположенных рядом домов. Так дети пользовались умывальниками и туалетом.