Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Олег Куликов: нужно увеличить пособие по уходу за ребенком»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
14 нояб 2014 в 18:50

ПЕРЕЙДИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ- ТО УЖЕ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ

Гость
14 нояб 2014 в 21:01

Можно было опубликовать только последнее предложение)

Митрофановна
15 нояб 2014 в 19:48

Вчера мельком заголовки прочитала, что мол пермские чиновники арендуют дорогие иномарки (аж на 14 млн.руб!!! 2 года).Вот вам и ответ, почему убрали "Мамин выбор". Так что не ждите детских пособии.

Гость
14 нояб 2014 в 22:00

Конечно надо принять этот закон, многие мамы одни воспитывают ребёнка (детей) и им помогать не кому.

Гость
14 нояб 2014 в 20:11

Правильно, давно уже пора до 3 лет платить пособие
Не зря же называется "отпуск по уходу за ребенком до трех лет" . А то не понятно вообще на что жить и растить ребенка с 1, 5 до 3 лет, когда уже и пособие не платят и садик не дают!!!

17 нояб 2014 в 15:38

Видать скоро выборы, раз коммунист Куликов стал законопроекты писать! Три года депутат, а не видно, не слышно. Пролезли в Госдуму и Зак.Собрание на горбу Солидарности, даже спасибо не сказали! Не буду больше за этих оборотней голосовать.

Гость
14 нояб 2014 в 22:29

Когда примут

Вован
15 нояб 2014 в 01:40

Куликов депутат от фракции КПРФ,которая находится в думе в подавляющем меньшинстве. А это означает,что этот закон никогда не пройдет. Когда голосуете за миллионеров и миллиардеров,ожидать что они будут защищать интересы подавляющего большинства населения- глупо. И в этом смысле упреки ,как говорится ,к самому себе. А пермяки подавляющем большинством поголосовали за ЕР резонно спросить с этих депутатов. К сожалению закона об ответственности власти за результаты своей деятельности нет, а поэтому и имеем,что имеем.

Гость
15 нояб 2014 в 15:43

А после 3-х лет ребенка не надо кормить, одевать,развивать,я не говорю об аппетитах школ.Продленку делать не могут.И за чей чет они собираются платить это пособие.Явно из наших же карманов

nemo
15 нояб 2014 в 17:21

Такое повышение только для родителей-алкашей благодать , работать надо , а не уповать на пособия

u59
14 нояб 2014 в 19:59

еще бы понять кому эти дети в этом городе и стране нужны, школ и больниц не хватает, работы нет, кругом одни банкиры и нефтянники

Гость
14 нояб 2014 в 23:40

Хоть одна хорошая новость!

Малыш и мама
15 нояб 2014 в 14:12

О нас заботится наш папа )))!

Гость
14 нояб 2014 в 23:29

Многие мамы не хотят терять навыки работы и престижное место работы, поэтому 3 года по уходу за ребенком необходимо предоставлять желающим родителям.