Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Солдата из Перми хотели заставить подписать контракт»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
18 нояб 2014 в 20:09

Молодец! Хоть кто то добился результата

Гость
18 нояб 2014 в 15:50

Как прокомментируют официальные лица,утверждающие что отбоя нет от желающих служить по контракту?

гость
18 нояб 2014 в 16:48

Пусть власть себя сама защищает...., такая власть никому не нужна....

#flyhigh
18 нояб 2014 в 21:25

В годы моей службы, офицеры настаивали, чтобы мы подписывали контракт и уехали на Кавказ, либо с контрактом, либо срочником. В итоге те, кто подписал уехал, а мы остались в части. В итоге один не вернулся, сказали что сам застрелился на КПП. Так что предлагают это практически везде. Самой части и ее командорам выгодно наличие контрабасов

Гвардии сержант
19 нояб 2014 в 13:54

Связь. ВДВ г. Тула. Ну и ЧТО?! НЕ НАДО ИЗНАЧАЛЬНО ОТЦАМ-КОМАНДИРАМ ОБЕЩАТЬ,ЧТО ОСТАНЕШЬСЯ НА КОНТРАКТ И ТЕМ БОЛЕЕ ПОДИСЫВАТЬ! В 20 лет пора бы определяться со словами. За вёл ромашку-служить -не служить. Отслужил год, а каша во рту до сих пор стынет. "Десантник", блин!

Гвардии сержант
20 нояб 2014 в 09:31

Знатокам, не ходивших в армию могу сказать одно-НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ подписывать контракт и тем более ломать табуретки о головы несогласных. После "учебки" и осуществляется обработка бойца. Хочешь-заключай, не хочешь-не заключай. Как я понял по высказыванием-большинство не дружит с правилом -дал слово-так и отвечай! НО, сегодня, видимо никто и не спрашивает и в порядке вещей -ляпнуть и низа что не отвечать. Вот только не надо про государство и правительства. С СЕБЯ родного начни. Вы же МУЖЧИНЫ, или только особи!

Гость
19 нояб 2014 в 09:39

Служил, но силой никто не заставлял идти на контракт, предлагали, заманивали, но не заставляли.

гость
18 нояб 2014 в 17:04

А что комментировать, всегда найдется паршивая овца, а может командиру план сверху спустили, а это почти приказ,впрочем каждый понимает по своему.

Гость
19 нояб 2014 в 12:10

"...важен сам факт признания контракта недействительным..."

То-есть парниша подписал контракт, потом ему по каким-то причинам служить расхотелось и он самовольно свалил из части под крылышко "правозащитников"...

Его что пытками заставили подписать этот контракт?? Если под пытками, то где уголовное дело??? Даже морального вреда не потребовали адвокаты, значит добровольно подписал...

колхоз
20 нояб 2014 в 02:03

Вообще, пацаны, раз...дяев на контракт не оставляют, командованию геморойно с такими дальше служить. Самоволы, алкоголь и командиры сами рады избавиться от таких.

колхоз
20 нояб 2014 в 02:02

Приведите статистику, сколько табуреток было разбито о голову солдата при заключении контракта.