14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

ujcnm
19 ноя 2014 в 14:51

замечательно у нас снижаются цены!
видимо только на бумаге на селекторном совещании

Гость
19 ноя 2014 в 14:57

Скажите, а в каких магазинах произошло "снижение", а то ваша информация расходится с цифрами на ценниках

Гость
19 ноя 2014 в 14:57

У нас всё вначале дорожает на несколько рублей, а потом уценяют на несколько копеек, но упор делают всегда на второе, вот мол цена снизилась:)))

Михаил
19 ноя 2014 в 15:05

Сначала подорожало на 10% а потом подешевело на 3%, можно смело отчитываться что цены падают.

Гость
19 ноя 2014 в 15:12

Был в эти выходные на центральном рынке. Мясо свинины по сравнению с прошлой моей поездкой только подорожало. Где они увидели, что мясо дешевле стало??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 15:18

Что-то совсем не наблюдается снижение, какие периоды они интересно сравнивают?

Анонимус
19 ноя 2014 в 15:29

врут же. не видел я чтобы курятина подешевела. какие ценники были, такие и остались, по факту.
может, "удешевление" произошло за счет того, что начали завозить из других регионов, обламывая троекурово с монополией?

19 ноя 2014 в 15:52

Положительные новости. Филе раньше покупал за 195, сейчас 240-250, свинина 350, сало купил за 600 рублей. Где же снижение цены увидели?

гость
19 ноя 2014 в 16:00

Неправда.

Гость
19 ноя 2014 в 16:33

Заметно снижение,вчера в ларьке у дома куриное филе было 220,седня 250.Заметно снизилось,ага?Свинину не стал смотреть,думаю тоже прибавилась.

Гость
19 ноя 2014 в 16:34

Распечатаю эту статью. Буду предъявлять ее в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
злой
19 ноя 2014 в 16:47

как можно так нагло врать, ужом извиваются, лишь бы на хлебных местах усидеть, при этом ничего не делая

Гость
19 ноя 2014 в 16:54

фарш куриный из грудинки был 200 стал 300
фарш куриный из окорочков был 170 стал 268
снижение цен, прям ликвидация товара

Гость
19 ноя 2014 в 16:55

соловья баснями не кормят.

гость
19 ноя 2014 в 17:14

правительство использовало данные на куру и свинину, которые продается по акциям в сетевых магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 18:06

вчера раки были по 3р но большие сегодня по 5 но очень маленькие.

Гость
19 ноя 2014 в 18:19

Курица подорожала с весны не менее чем на 50%, об этом усиленно умалчивали пока антимотопольщики не кипишнули. А теперь подешевела аж на 3% будем трубить об этом на всю страну? Смешно.

ОТВЕТИТЬ
ujcn
19 ноя 2014 в 20:38

еще бы мясо было полезное а не напичканое стимулятарами роста!!!! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ.
А ПОТОМ БУДЕМ ОНКОЛОГИЮ ЛЕЧИТЬ!

Гость
19 ноя 2014 в 20:56

И мне смешно

Гость
19 ноя 2014 в 22:49

Вранье, как вы свой народ за дураков считаете. Может в ваших магазинах подешевело,для вас.

Гость
20 ноя 2014 в 00:37

Овощи дорожают,а не дешевеют...собирали то их в сентябре а скоро декабрь.С логикой не дружат.

Гость
20 ноя 2014 в 11:20

Власти врут,как дышат!

Гость
20 ноя 2014 в 12:43

Сколько можно обманывать народ !? Уровень жизни становиться всё хуже.

Гость
20 ноя 2014 в 12:44

Отличные сказочники в минсельхозе краевом. Сказочные отчеты отправили федералам что бы подтвердить, что работу свою знают, курс партии соблюдают. Вождь может спать спокойно!

дед
20 ноя 2014 в 12:51

Контора - ведомство свой рейтинг повысило. Отчитались перед властью, дальше они будут жить ещё лучше и цены ещё снизят по указке сверху.
Всем служащим этого хорошего ведомства дать зарплату 10- 12 тыс рублей пусть живут на эти деньги.

20 ноя 2014 в 13:25

Во время СССР внутри Ленина, 51 был замечательный буфет, где все было и стоило конечно дешево!
И нынешние люди из нынешнего Минсельхоза там были, наверное они там и остались, там же и мониторят, не?

Загрузка...