19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Слава
19 ноя 2014 в 15:08

Видимо Уткин Сапко с Самойловым подсиживает! Еще бы с таким прикидом ярким, как 4 ноября в колонне сильных мира сего !

Гость
19 ноя 2014 в 15:43

Рассмотрите варианты восстановления коробки по Ким 11, Гляньте на что стало похоже футбольное поле у домов по Уральской 61, уж не говоря о том что перед домом Уральская 61А вместо когда-то детской площадки все ПУСТИЛИ под Парковку, да таких примеров вам жители почти всех районов назовут Столько что Голова закружится! А восстановление точечно таких объектов - дело Конечно благое, но чем детвора скажем Мотовилихи, менее нуждается в такой площадке чем ребята с Крохалевки. А так дело Благородное, дай Бог все сложится!

Гость
19 ноя 2014 в 15:59

Уткин : скоро выборы - хочу быть депутатом. Жители города : а нельзя просто делать хорошие дела и не пиариться на каждом углу ? Тем более все , что вы , депутаты , делаете - делаете на бюджетные деньги.

Коламбус
19 ноя 2014 в 16:30

г. Уткину за такое начинание ТОЛЬКО спасибо! Все правильно: следует в каждом м-не организовать хоккейные коробки...

Гость
19 ноя 2014 в 17:38

ой, депутаты, ау! Приезжайте и посмотрите хоккейную коробку во дворе дома Куфонина 13, пр-т Парковый д.4 - полуразвалившееся, опасное для детей сооружение, с ржавыми гвоздями...Чья это территория, а депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 17:47

Люди, вы уж определитесь! Депутаты ничего не делают-плохо! Что то сделали-еще хуже! А Уткин реально что-то делает для своего микрорайона!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2014 в 17:52

Скоро выборы значит

Гость
19 ноя 2014 в 19:03

Видать выборы на подходе, по другому не выберут решил поработать типа на благо избирателей.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 21:12

Народ восстановил а заслуги татупеду достались

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 ноя 2014 в 01:25

я немогу понят жители Перми когда что-то делают для жителей начинает вести тупые разговоры вы посмотрите сколько Юрий Аркадьевич сделаль для своего округа и для города.эта тот депутат который реально что-то делает для города.СПАСИБО

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 11:34

Враньё всё это и пиар!!!

Гость
20 ноя 2014 в 12:31

уткин решил сделать хоть что-то полезное?

ГОСТЬ
20 ноя 2014 в 21:49

1. Решил вопрос с кафе-баром по ул. Косьвинская, 11а (перекресток Коломенская - Бригадирская) - шумят по ночам, как днем на ЦКР
2. "Построил дорогу" на ул. Ординскую (год не прошел - дороги нет)
3. Запретил строительство 17-этажного дома по ул. Кустовая, 2а (напротив магазина "Хороший). Жители соседних домов "счастливы"
4. "Построил сквер" по Бригадирской, напротив полиции (наверное, ЛЭП 110 кВ рядом добавляет здоровья отдыхающим).
5. Запретил сброс фекальных вод в речку за домом Нейвинская,9 - Ординская, 8, "починил" мостик через эту речку (ходить там страшно, можно улететь в дыру, а далее, в вонючую речку из-за отсутствующих ступенек)
Я перечислил 5 дел. Наверное, много еще чего хорошего сделал этот товарисч. Кстати, коробка хоккейная для посещений будет бесплатная, или за деньги?

Пермяк
21 ноя 2014 в 09:48

В Перми примерно 10 лет работает программа поддержки микрорайонов, принятая самими депутанами гордумы. Последние несколько лет из бюджета Перми ежегодно выделяется по 2,5 миллиона рублей на "добрые дела" каждого городского депутата! И ещё по 300 тыщ в год на СМИ, для того чтобы распиарить эти добрые дела! Итого, за пять лет депутатства 36 народных избранников осваивают по !4 млн.руб. каждый, то есть 504млн.руб все вместе!!! И это всё без расходов на содержание депутатского корпуса, армии их помощников, сотрудников аппарата, пьянок по случаю правильных голосований по вопросам-хотелкам Басаргина и многое многое другое. Вот такая, блин, грустная арифметика. Это ли не подкуп избирателей за деньги бюджета!

Загрузка...