20 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сергей
19 ноя 2014 в 21:52
А рудники под город выходят?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
19 ноя 2014 в 15:56

Армянское радио спрашивал: - Как правильно говорить: "сратостат" или "статосрат"? Отвечаем: - Если уж вы не знаете руссский, то говорите лучше "дирижопль"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 16:59

Что теперь обследовать!! Поздно. Валить надо!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 18:42

Закладку вести надо как положено!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 19:05

Куда валить?да и зачем...березники ведь стоят,хотя ситуация с первым березниковским намного сложнее!

Дэн
19 ноя 2014 в 21:15

Ну вот березниковцы прибрали к рукам "Сильвинит"- не прошло и пяти лет как в Соликамске свои провалы стали появляться.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2014 в 21:52

А рудники под город выходят?

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 ноя 2014 в 22:21

Рудники под город выходят. 2 рудник находится на месте авто и жел. дороги и если будут провалы то выбираться из города только по Каме. Но самое главное в том, что 2 тыс. чел. потеряют работу. Мое мнение: надо сажать руководство за жадность и не соблюдение рекомендаций институтов. Если после затопления 3 рудника в Березниках посадили бы ответственное лицо, то 1-й в Березниках и 2й в Соликамске рудники были бы спасены!!!

Гость
19 ноя 2014 в 22:27

Нет не под городом, около 4-5 км от ближайшего жилого дома

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 22:33

Всего-то делов-то! Выгнали и выжили специалистов. Поставили свои проверенные кадры (2 шахты утопили) - эффект налицо.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 22:36

Сколько Уралкал шахт утопил? А Сильвинит? Может действительно - "кадры решают все!"?

Гость
20 ноя 2014 в 09:48

По инсайдерской информации - помимо того, что не ведется закладка породы, там еще и цемента для локализации прорыва было в 10 раз меньше чем требуется. Сэкномили, чо,

Семен
20 ноя 2014 в 09:50

Тушнолобов сразу же начинает защищать собственников Уралкалия от вины за погубленные запасы солей. Тоже самое было в 2008 году - типа стихийное природное явление, штрафовать монополиста нельзя, расходы понесет государство, т.е мы с вами, налогоплательщики. Вина за катастрофу лежит на владельце Уралкалия из КИПРА, предприятие должно понести финансовую ответственность за размытые калийные месторождения и уничтоженный Соликамск. А если Уралкалий не потянет такую нагрузку, его нужно национализировать и все расходы обеспечивать за счет деятельности Гсударственного Предприятия УРАЛКАЛИЙ!
А Тушнолобова над гнать в шею, он был мэром Силикамска, когда нарушались технологические нормы безопасности, в областной администрации он затопил шахты Кизееловского угольного бассейна, при нем, Председателе комитета по имуществу, разворовали государственные активы Пермской области. Такого вредителя, да на трон посадили!

Гость
20 ноя 2014 в 10:39

Не устраивайте панику. Березники будут стоять, а Соликамск подавно. В Березниках проблем намного больше. Меньше сидите в соцсетях, в них пишут всякую чушь, не понимая значения многих данных слов. Всё будет ясно не ранее чем через полгода-год. Проблемы Березников знаю и видел не по наслышке, дома которые первоначально попали под расселение до сих пор стоят, а разобрали в основном проблемные панельные, под которыми просадки были изначально, из-за не правильной выработки. Проблемы преувеличены для привлечения общественности и как результат повышения цен на жильё в благополучных районах города. За паникёрство главу города Соликамска надо снимать с должности и привлекать к ответственности. Прежде чем подавать такие сообщения общественности надо думать не только о себе, но и а людях, которые выбрали его и доверяют его компетентности. А вот топ-менеджеров, хозяев Уралкалия надо гнать поганой метлой не только из наших городов, но и из Пермского края.

Гость
20 ноя 2014 в 11:09

у нас вся страна управляется топ-менеджерами

Загрузка...