Комментарии к публикации «Валентин Мурзаев: «К кризису передом – к покупателю задом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
19 ноя 2014 в 16:43

А вот интересно, сам аналитик застал советскую торговлю? У меня тетя работала зав. магазином на Севере. Очень культурная женщина была. А сейчас покупатель идет в первую очередь туда, где его устраивают все условия - цена, качество товара и обслуживания. Подобные вывески на остановках рождаются от отсутствия оных. НЕТ ОСТАНОВОК УДОБНЫХ...НЕТ!!!

Гость
19 ноя 2014 в 17:44

А, продавец воздуха решил пропиариться перед очередным семинаром для жителей страны дураков?

Гость
19 ноя 2014 в 16:55

"пережидающих раздувшиеся в дни люди морозов интервалы автобусного" - щито? Па руски гавари, да?!

Гостья
20 ноя 2014 в 21:12

Мурзаев - бизнес-консультант??? Что за бред...

Гость
20 ноя 2014 в 21:14

Чушь какая-то, извините.

Гость
19 ноя 2014 в 16:39

Не может быть компания убыточной, разорится она тогда в течение очень короткого времени. Просто привыкли наши бизнесмены считать, если нет 100% прибыли, значит убыточно..
А если "убыточная" по бумагам компания безбедно существует значит это жулики, там двойная бухгалтерия и серый(черный) нал.

колхоз
20 ноя 2014 в 01:24

Баррель нефти 77S, бакс и евро в росте. Мой прогноз: к 2017 году в России будут введены продкарточки. Это неизбежно.

Гость
25 ноя 2014 в 16:30

да уж собственный пиар дороже,а о ГОРЯЧО ЛЮБИМЫХ ПОКУПАТЕЛЯХ почему не написал-хамство от них тоже не мало..., А статья о том,как пережить кризис???Если бы было все так просто-убрать неприятные надписи при входе в магазин... БРЕДДДД

Автор статьи
19 ноя 2014 в 17:49

"...автобусного, троллейбусного и трамвайного движения".

У меня в браузере так отображается. У большинства остальных, скорее всего, тоже.

Гость
19 ноя 2014 в 17:43

Сегодня сахар подорожал во всех магазинах, а в семье еще раньше. Был 36:90, стал 38-90...

Аиша
24 ноя 2014 в 12:19

О, Пэйджмэйкер и тут :)
Приятно видеть...

Гость
28 ноя 2014 в 16:09

Автор,Вы в следующий раз тщательнее подбирайте заголовки. Ведь выражение "К покупателю задом" могут понять превратно и привлечь вас за пропаганду чего-то такого, про что даже подумать страшно.

Гость
19 дек 2014 в 14:00

Ребята, комментаторы вы ведь и этого сделать не можете. Садитесь и излагайте своё видение проблемы. Или боитесь...?