1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

u59
19 ноя 2014 в 20:43

бездна между заявлениями членов правительства и существующим порядком вещей

19 ноя 2014 в 23:18

Да кому что надо люди у нас не благодарные неуважают некого! Что уж там про элитный класс Богатые так сказать я о них воообще промолчу! Скоро всё кончиться

Путин
20 ноя 2014 в 11:05

Продать и сделать прекрасный торговый центр для пермяков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 10:20

Статья датирована 19 ноября, а вчера, 20, базу закрыли. Опечатали все комнаты, избушку на клюшку - и все! Просто послали всех детей, взрослых с семьями, которые в выходные проводят там досуг. Что теперь???? Куда смотрят власти? Конечно, зачем кому-то нужен такой объект, который не приносит дохода?? Лучше замастрячить тысяча первый торговый центр, или организовать здесь "элитный" отдых с баней и девицами.
А дети и любители лыжных прогулок никому не интересны.

aleks
21 ноя 2014 в 17:09

Каждый народ заслуживает той власти, которую имеет. Продажность и отсутствие грамотности повышается с каждой ступенькой карьерной лестницы в России.

гость
22 ноя 2014 в 23:18

судя по комментариям, население вообще не в курсе что происходит на пороховом заводе. когда его рейдеры атаковали где все были?! завод развален...

местные мы...
23 ноя 2014 в 00:34

если завод сбросит этот актив, то заводчане будут кататься там за денежку !!! а они этого совсем не хотят, да и стыдно должно быть всей "лесенке" руководителей от директора завода, хоть он и "не местный" и "сырой" еще ,главе администрации Кировского района, ведь освещение на набережной Камы сделали !! т.к. там по утрам Куксенок бегает на зарядку!!! и трактор тоже чистит ее регулярно, и не на "воздухе" он ездит, а на ДТ, откудато денежки берутся , для себя любимых!!! да и нашему губернатору стыднова-то должно быть за "развитие-развал" зимних видов спорта. Хотя зима у нас больше 6 месяцев в году, самое милое дело готовить чемпионов, так это же затратно и долго ! Проще согласовать строительство многоэтажки под названием "Астра" да своей компании отадать подряд. Деньги быстрее зарабатываются и отбиваются.

aleks
23 ноя 2014 в 21:51

Согласен с гостем 23-18. Население или народ в России вообще не в курсе жизни страны. Большинство раздувает щеки и в то же время ограничивается знанием повседневных бытовых проблем. Кстати, проблема развала касается большинства предприятий Перми.

27 ноя 2014 в 16:19

У порохового завода такой портфель заказов, что он мог бы все лыжные базы края содержать и не заметить. Гигантские суммы вкладываются в реконструкцию. Жмоты, мягко сказано. На бюджетные, то есть наши деньги живут, а о народе не заботятся.

Гость
28 ноя 2014 в 21:32

Да, предприятия к сожалению разваливаются. Даже если их директора считаются "эффективными менеджерами". Не забывающими про свой карман.

Загрузка...