Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виктор Басаргин высказался о ситуации с соликамскими рудниками»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Лилит первая жена Адама
21 нояб 2014 в 11:00

А за чем волноваться за "рабов"! Они сами выкрутятся, а мне надо готовить площадку для новой работы. (Басаргин)

Гость
21 нояб 2014 в 10:35

Да конечно, о чем волноватся, ну провалились три дачных домика с участками, ведь никто не погиб! Пока!!!! А когда будут жертвы - дак ведь это стихия, а с неё взятки гладки... Да и губернатор будет уже другой

Гость
21 нояб 2014 в 10:53

похоже что кто-то остался без дачного участка

Гость
21 нояб 2014 в 13:24

Посмотрите на фото и на фразу "никакой опасности", потом еще раз на фото и на фразу "никакой опасности", затем переосмыслите свою жизнь.

гость
21 нояб 2014 в 10:54

Тоже мне специалист нашёлся, ....пусть занимается своей руководящей работой и не надо лезть туда где ты "чайник"....

гость
21 нояб 2014 в 12:57

Да и правда, а чего волноваться? Это ведь всего лишь третий рудник затоплен под руководством менеджмента компании ОАО "Уралкалий", остальные-то ведь еще пока работают!!! А почему губернатор не уточнил, за счет каких средств будут устраняться последствия этой аварии???
Надо лишить весь менеджмент компании всех зарплат и премий. это ведь под их чутким руководством произошла данная аврия, а все эти средства направить на устранения последствий этой аварии!
В 2007 году, эксперты тоже высказывали мнение, что опасность для жилья и жителей города города Березники, отсутсвует!

Инкогнито
21 нояб 2014 в 15:45

МВА менеджеры рулят! Топ менеджеры Уралкалия - это гастарбайтеры (за редким исключением) из разных городов, им наплевать на Березники, Соликамск и людей там проживающих. Главное для этих "менеджеров" - правильно (для них) составленный трудовой договор и золотой парашютик к нему. Они не работают - они просто ходят на работу. Эффективный менеджер с дипломом МВА, а теперь только такие и руководят - злейший враг технаря. Считать то они научились, а просчитывать не в состоянии!

Гость
21 нояб 2014 в 14:21

А зачем волноваться за "рабов" он лучше поднимет з п себе до 4,95 мил. р. в год.

Соболезнующий
21 нояб 2014 в 13:18

Это большой привет всем нам от Димы Рыболовлева.

21 нояб 2014 в 15:37

Ему там не жить вот и спокоен как удав

21 нояб 2014 в 16:26

19 лет прошло с "землетрясения". Сильвинит сделал все, что смог. А теперь "специалисты" Уралкалия, утопившие 2 шахты, оказываются не при чем. Нашли, как перекинуть с больной головы на здоровую! На все нарушения при добыче благополучно закрыли глаза.

23 нояб 2014 в 00:40

Действительно! Чего волноваться??? Видно же по фотке, эт просто результат объединения выгребных ям от двух туалетов. А жителям престижного района Перми, где живет БЛОГЕР Басаргин и руководство уралкалия, ничего не угрожает...

Гость
21 нояб 2014 в 14:51

куда денут около 3 тыс человек?

22 нояб 2014 в 19:57

А вы когда нибудь слышали от властей чтобы у нас, хоть что нибудь, хоть как то угрожало жителям города (края, страны)? Невозможно представить кризис, санкции, катастрофу, которые хоть бы чуть-чуть сделали бы нашим гражданам опасность. Чтоб я так жил.

телогрейкин
22 нояб 2014 в 23:47

Провались земля и небо-я на кочке проживу!

гость
24 нояб 2014 в 00:31

При Сталине, весь бы менеджмент ОАО "Уралкалий", допустивший затопление уже третьего по счету рудника, расстреляли бы на краю этого провала без суда и следствия!
Эти горе-менеджеры, научились только отслеживать финансовые потоки, причем по большей части в свой карман!

24 нояб 2014 в 13:42

Все о народе думает =) Не жалеет себя..

басар асад