Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяков убеждают: ваш доход растет»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
24 нояб 2014 в 21:33

Чё ерунду-то городить. В каком месте они растут-то? В этой стране растут только аппетиты власть придержащих. И их доходы в соответствии с аппетитами. А у старушек в переходах, обеспечивших безбедную жизнь им, и живущих на нищенскую пенсию и стоящих там с протянутой рукой, стыдливо опустив глаза, растет только коммуналка и список болезней, которые они не в состоянии лечить, потому как лекарства в аптеках им не по карману. Вчера в Пятерочке одна такая бабушка покупала три яйца, один банан, и пол-булки черного хлеба, отсчитывая мелочь на кассе. Слеза на глаза наворачивается, когда такое видишь, до чего довели старое поколение. Могущество государства в благополучии его граждан - делайте выводы о его благополучии.

Гость
24 нояб 2014 в 22:31

Не смешите! Уровень жизни т.н. простого народа неуклонно падает, а число российских миллиардеров растет. Еле сводим концы с концами! И это в богатейшей стране мира! Нас призывают потерпеть, учитывая текущие события. Но сами "призывалы" терпеть почему-то не хотят, подложили себе соломки под все бока! А почему бы не отказаться от щедрых зарплат, льгот и пр., т.е. не разделить с народом тяготы? Чай не беднее пенсионеров-изгоев...

vip
24 нояб 2014 в 21:40

Как не выростут доходы если директор Мотовилихинских заводов просит себе зарплату 5 лямов вместо 2х.

Гость
25 нояб 2014 в 02:13

То что власти применяют этот показатель,который в рыночных условиях применять нельзя из-за высокого соотношения миним. дохода к максим. доходу можно обьяснить,т.к. хотят показать,что у подавляющей части население жизнь стала лучше ,стало жить веселее. И меня это не удивляет. Меня удивляет- безразличие населения к своему будующему.И это происходит на фоне повышения тарифов на ЖКХ,повышения цен на продукты,бензин,налоги на недвижимость,уменьшения реальных зарплат и пенсий.

25 нояб 2014 в 16:07

Пермьстат как всегда рулит .Сократить бы их ,делом бы занялись ,ребята , а не сказки рассказывать ...

Maliniya
25 нояб 2014 в 12:32

ахаха! Очень смешно! Доходы по цифрам выросли на 26%, а цены выросли на 50-70%! И где рост дохода????

25 нояб 2014 в 19:13

История ЧИНУШ ничему не учит. Янукович тоже не ожидал, что побежит быстрее зайца. Да и 1917ий год тоже для властей пришел неожиданно.
Не хотелось бы повторения, ведь после революции к власти приходят как правило подлецы.

Гость
24 нояб 2014 в 20:21

Ну это как в анегдоте: "А мы продаём или покупаем?" Вроде бы Пермяки с каждым днём живут лучше и лучше. Напрашивается вопрос а кто эти Пермяки?

Гость
24 нояб 2014 в 18:44

гос.статистике я уже давно не верю.

Гость
25 нояб 2014 в 15:48

У вет. врачей зарплата снизилась в 2 раза.

u59
24 нояб 2014 в 21:08

заказуха,
при росте цен на бензин, продовольствие и падении цен на нефть, просто не может быть роста доходов у граждан. это как выборы - все голосуют за коммунистов, а выбирают едро

Пермяк
25 нояб 2014 в 09:13

Безразличие сменяется аппатией, аппатия-раздражением, раздражение-злобой! 17-ый год не за горами! Русский БУНТ-бессмысленный и беспощадный! А эволюционировать мы так и не научились!

Гость
24 нояб 2014 в 20:23

Ха да это как человека перед мешком с сахаром посадить и говорить ему что не смотри на сахар много опа слипнется.

Гость
27 нояб 2014 в 11:33

Руководство Пермьстата разогнать к ..... Сказочники нашлись. Им даже дети уже не верят! Ну неужели эти "специалисты" от статистики не понимают, что своим враньем угождая жиреющей маленькой кучке, только раздражают нищающее и злое большинство населения. Чего ждут? Взрыва?

злой
25 нояб 2014 в 10:38

можно врать народу какое то время, бесконечно никогда

Гость
25 нояб 2014 в 08:44

люди, приходит время перемен. не бойтесь, выходите на улицу, собирайтесь на митинги. эта власть не настолько сильна, как кажется.

Аватар
27 нояб 2014 в 11:49

Работаю на заводе. ЗП 13 840. Не знаю что уж там у них растёт! Нос скорее всего! Бедные пермяки. Сейчас эту статистику увидит какой нибудь лысый мудак из москвы и скажет обложить их сверх налогом на прибыль!

телогрейкин
24 нояб 2014 в 21:28

А нас,Телогрейкиных,это совсем не коснулось!Мы всё равно слаще морковки ничего не едали,круглее ведра ничего не видывали,а денюг на репу с квасом мы уж как нибудь наскребём!

Гость
27 нояб 2014 в 16:15

Добавили себе, кое кто, зарплату ,вот она и выросла, в средних показателях. А мы как получали одну зарплату год назад и ни фига она нигде не выросла.

Гость
28 нояб 2014 в 14:11

А у нас зарплату просто задерживают, не то что прибавляют. Получаем только аванс , который меньше минимальной пенсии, за переработку не доплачивают. Так что я вся в долгах, а жить стала чуть лучше, когда сын ко мне переехал с невестой, они стабильно получают, хотя и меньше, чем нам тут рассказывает Пермстат.
На еду, коммуналку и кино хватает, а вот на ремонт в квартире или дешёвый отдых в Турции - нет. Жду пенсии, но с работы не уйду, пенсия будет для меня подспорьем, ведь чтобы продолжать работать нужно иметь здоровье, а для его поддержания нужны немалые средства.

Гость
24 нояб 2014 в 21:25

порадуемся за народ. гип-гип ураааа....

27 нояб 2014 в 11:50

Какие данные не подставлял у меня эта формула не работает, а у них работает - цены х 2 = зарплата х 2. Видать разное у нас образование.

27 нояб 2014 в 12:10

Абсолютно согласна со всем вышесказанным!

Гость
27 нояб 2014 в 13:48

Как в том анекдоте: если взять 2 слона и сто тысяч муравьев, то средний вес муравья будет 200 килограмм

Гость
28 нояб 2014 в 00:46

И вот такие ..., у которых и с математикой и с правописанием, не говорим уж про историю руководят страной, плюсуют себе, минусуя тем самым у других. А вот история то вещь поучительная.