Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяков убеждают: ваш доход растет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
25 ноя 2014 в 16:07

Пермьстат как всегда рулит .Сократить бы их ,делом бы занялись ,ребята , а не сказки рассказывать ...

25 ноя 2014 в 19:13

История ЧИНУШ ничему не учит. Янукович тоже не ожидал, что побежит быстрее зайца. Да и 1917ий год тоже для властей пришел неожиданно.
Не хотелось бы повторения, ведь после революции к власти приходят как правило подлецы.

Гость
27 ноя 2014 в 11:33

Руководство Пермьстата разогнать к ..... Сказочники нашлись. Им даже дети уже не верят! Ну неужели эти "специалисты" от статистики не понимают, что своим враньем угождая жиреющей маленькой кучке, только раздражают нищающее и злое большинство населения. Чего ждут? Взрыва?

Аватар
27 ноя 2014 в 11:49

Работаю на заводе. ЗП 13 840. Не знаю что уж там у них растёт! Нос скорее всего! Бедные пермяки. Сейчас эту статистику увидит какой нибудь лысый мудак из москвы и скажет обложить их сверх налогом на прибыль!

27 ноя 2014 в 11:50

Какие данные не подставлял у меня эта формула не работает, а у них работает - цены х 2 = зарплата х 2. Видать разное у нас образование.

27 ноя 2014 в 12:10

Абсолютно согласна со всем вышесказанным!

Гость
27 ноя 2014 в 13:48

Как в том анекдоте: если взять 2 слона и сто тысяч муравьев, то средний вес муравья будет 200 килограмм

Гость
27 ноя 2014 в 16:15

Добавили себе, кое кто, зарплату ,вот она и выросла, в средних показателях. А мы как получали одну зарплату год назад и ни фига она нигде не выросла.

Гость
28 ноя 2014 в 00:46

И вот такие ..., у которых и с математикой и с правописанием, не говорим уж про историю руководят страной, плюсуют себе, минусуя тем самым у других. А вот история то вещь поучительная.

Гость
28 ноя 2014 в 14:11

А у нас зарплату просто задерживают, не то что прибавляют. Получаем только аванс , который меньше минимальной пенсии, за переработку не доплачивают. Так что я вся в долгах, а жить стала чуть лучше, когда сын ко мне переехал с невестой, они стабильно получают, хотя и меньше, чем нам тут рассказывает Пермстат.
На еду, коммуналку и кино хватает, а вот на ремонт в квартире или дешёвый отдых в Турции - нет. Жду пенсии, но с работы не уйду, пенсия будет для меня подспорьем, ведь чтобы продолжать работать нужно иметь здоровье, а для его поддержания нужны немалые средства.