Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В одной из больниц Перми скончался трехмесячный младенец»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Гость
26 ноя 2014 в 12:41

Ну почему нет закона "перевязывать" этих мамаш!

Гость
26 ноя 2014 в 13:54

Да сотни малышей гибнут прямо в роддомах из за халатности врачей, просто это почему то не афишируют.

Гость
26 ноя 2014 в 14:06

бедный малыш..((((((((((

Гость
26 ноя 2014 в 14:39

А что вы хотите,этих детей родили ради детских денег,декретные,пособия,вот вам и результат,деньги пропилп,ребенка убили.

Маргарита
26 ноя 2014 в 14:49

Твари. Принудительная кастрация обоих взрослых особей.

Гость
26 ноя 2014 в 14:56

Если ребенок четвертый, деньги уже получены, зачем рожать??? Это был точно источник дохода на ближайшие 1,5-3 года. Ребенок все чувствует, вот он и ушел..........

Гость
26 ноя 2014 в 15:19

Вот оно - СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО??? НЕТ В НАРОДЕ ИСТИНЫ.ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕНАСЫТНАЯ ЖАЖДА БАБЛА.

Гость
26 ноя 2014 в 16:02

Я чего то не пойму, медперсонал новорожденного не посещают что-ли? Если условия не соответствуют, почему никто об этом не знал. Поражаюсь беспечности обеих сторон, и родителей, и медперсонала.

Гость
26 ноя 2014 в 16:52

Пора уже совсем отменить все компенсации на детей. Кроме как дородовой и послеродовой отпуск. Мамаши для кого рожают? Для себя или для государства? Нам тоже в свое время тяжело было, но крутились, как белки в колесе. Сама на трех работах работала, несмотря на то, что и муж прилично получал и у меня зарплата хорошая была. Но ведь деньги никогда не лишние. Зачем ребенок, если нет тепла, света и нет будущего? Или рабов рождаем?

Гость
26 ноя 2014 в 18:09

Рожать надо по любви а не за деньги!!!!! Все в аду окажитесь,...!!!!! Бог есть,бог существует!!!!!! Ребёнка жаль....... Да храни его господь!!!!Аминь

Гость
26 ноя 2014 в 19:05

Все набросились тут на родителей, а где были наша дол(прост).доблестная соц.служба? Она нее знала, что на улице мороз, что у семьи нет электричества?Нет, не знала..а тогда ЧЕМ там занимаются сотрудники, и зачем они нужны???

Гость
26 ноя 2014 в 21:38

Нисколько не умоляю родителей этого малыша, но где, действительно, были медики? Почему педиатры не наблюдали за ребенком и вовремя не госпитализировали? Сейчас все будут "валить" на родителей, а родителям по большому счету малыш вовсе может и не нужен. И забиранием детей таких родителей не воспитать, надо менять социальную политику в государстве... и контролировать рождаемость в таких семьях.

Гость
27 ноя 2014 в 11:04

И наказаны будут медики, соц. работники, но никак не мамаша и папаша - лишение род прав, я думаю, их не сильно озаботит.

Гость
27 ноя 2014 в 11:57

Стерилизовать таких родителей! У нас нет столько мед и соц работников чтоб каждый день следить за детьми у горе- родителей. Если им это не надо- не приставишь же к ним человека, который будет выполнять за них обязанности. Законы надо принимать и не оставаться равнодушными.

Иванов
27 ноя 2014 в 13:52

в хибаре на свободы они обитают если эта та семья
немало таких
как то надо помогать