5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
28 ноя 2014 в 11:43

Что и требовалось доказать! Наконец-то хоть кому-то удалось поставить на место этих недоразумений, которые или годами создают видимость работы, когда речь о простых взыскателях, или начинают беспределить, когда какой-то жирный заказчик появляется!

Гость
28 ноя 2014 в 11:43

Молодцы! "Добрыня" выиграла суд! Даже как-то в справедливость поверилось! Главное - пока не расслабляться!

Наташа
28 ноя 2014 в 11:45

Поздравляем, хорошие магазины и цены не ломовые!

Мария
28 ноя 2014 в 11:52

Эта история с "Добрыне" с самого начала странной казалась, уж очень активно приставы самодеятельность свою начали, с учетом осторожности в подаче материалов нашими СМИ! Браво Пермскому Арбитражу и 59.ру!

Гость
28 ноя 2014 в 11:52

Впечатление сейчас от ассортимента "Добрыни" - ограбили, но все вынести не успели. Перестал туда ходить.

Гость
28 ноя 2014 в 12:07

Уволить значит надо судебного пристава исполнителя, вместе с руководством которое ему такую задачу поставило, да и издержки взыскать. Пусть все будут перед законом равны.

Пермяк
28 ноя 2014 в 12:21

Хорошая новость для пермского бизнеса! На сегодня Добрыня-лакмусовая бумажка отношения власти и общества к предпринимательству, пусть даже к торговле. Если власть позволит рейдерам уронить Добрыню, то апатия и депресняк в бизнес-сообществе только увеличится! Если эти судебные решения-скрытый сигнал на оздоровление ситуации, то падение экономики затормозится. Нам же остаётся поддержать Добрыню рублём, не ходить в Пятёрочки-Магниты, а лишний раз зайти в местную, Пермскую торговую сеть!

28 ноя 2014 в 12:36

Какие теперь шаги? Искренне болею за пермский бизнес!

Гость
28 ноя 2014 в 12:38

Я уже начал переживать, если честно, думал на пикет выходить. Молодцы, добрыня отбивайтесь

Сергей Валентинович Шугайлов
28 ноя 2014 в 12:40

с начала этой истории от приставов дурно пахло....

Гость
28 ноя 2014 в 12:43

Пусть сначала цены свои сбавят, тогда и пойдем.

злой
28 ноя 2014 в 13:08

хорошая новость, улыбнуло

"Добрыня"
28 ноя 2014 в 14:05

С 1 декабря 2014 года за покупку свыше 333 рублей будет скидка 5%! Приходите!

Антидобрыня
28 ноя 2014 в 14:26

Приходите к нам в семью - у нас в два раза дороже !

Бывший Добрынивец
28 ноя 2014 в 14:37

такое ощущение что весь коллектив добрыни по приказу сидит и пишет комменты, и минусы ставит кто не то напишет! Сколько минусов прилетит мне?

28 ноя 2014 в 14:43

Добрыня реально не платит поставщикам. Какая тут справедливость? Всем кому нравится Добрыня можно посоветовать скинуться на оплату долгов этой сети. Отдайте СВОИ деньги за их долги. Потом и радуйтесь торжеству "справедливости".

Григорий
28 ноя 2014 в 15:02

а в чем подвох?

Гость
28 ноя 2014 в 15:03

Такое ощущение , что все комментарии , реклама от одного человека. Ах какой хороший магазин и справился с правосудием)). Мне лично вообще лучший магазин - это тот который возле моего дома, пусть хоть ларек, хоть Виват. И поддерживать Добрыню - призыв рекламный, видимо плохи продажи, раз долги появились. Если Добрыне присудили возмещение, то какой смысл отпираться? Рассказывать, что необходимо осуществлять оперативную деятельность с целью заработка для возмещения - полный бред. Там сумма то не гигантская.
Закроется одна- откроется другая. Чем больше и дешевле для рядовых покупателей лучше.

Гость
28 ноя 2014 в 15:35

Радует единодушие комментаторов..

Катя
28 ноя 2014 в 16:05

Такая тема обсуждаемая! Приставы, конечно, отожгли!

Полина
28 ноя 2014 в 16:17

За не оплаты скажите спасибо Комосу и приставам. Когда разом полпредприятия выносят, делают это как раз для того, чтобы создать кризис неплатежей! Умные люди понимают это без дополнительных разъяснений.

УФАС
28 ноя 2014 в 16:55

Одна сеть закроется, потом другую рейдернут, останутся только вонючие Пятерки да Магнитные киоски! Вот тогда цены окончательно взлетят! Всем любителям покритиковать пермских бизнесменов советую оторвать заднее место от дивана и самим заняться делом. А в комментах ср.ть много ума не надо! Добрыня держись, пермяки с тобой!

Гость
28 ноя 2014 в 19:40

Рад за "Добрыню ". Но судебные приставы так поступают не только с "Добрыней ". У нас в крае идет откровенный , ничем не прикрытый наезд на честный бизнес , видимо , чтобы не путались под ногами. В схемы рейдерства вовлечено большое количество людей .

Гость
28 ноя 2014 в 21:22

Начальника судебных приставов уволить за служебное несоответствие, а исполнителей под суд

Соловей на пенсии
28 ноя 2014 в 23:55

Добрыня,Муромец и Алёша Попович -сила !!!

Надя Аллилуева
29 ноя 2014 в 00:41

пацаны - ваще ребята))))) Респект....ей Богу!

Кулак
29 ноя 2014 в 12:45

Почему долги возвращать стало нормой для российского бизнеса ? 22 млн.только Созвездию должны ((

Уральская69
29 ноя 2014 в 12:48

Мой тоже лучший магазин в моём доме ))) грязновато на ступеньках и двери самому открывать приходиться но это мой магаз ))))