24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
30 ноя 2014 в 13:09

Действительно? зачем возбуждать уголовное дело, это ведь вего лишь "хулиганская выходка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 13:21

Что творится то...Что за беспредел?

Максим
30 ноя 2014 в 13:22

Что, из боевого оружия? Или из травматики?

Гость
30 ноя 2014 в 13:56

Странно, уголовные дела не возбуждают, а дальше как быть. Надо найти и по полной наказать чтоб этот подонок на всю жизнь запомнил что можно делать а что нельзя.

Гость
30 ноя 2014 в 14:17

Власти разрешают иметь огнестрельное оружие для самообороны, а по-моему пора запретить всякое оружие вне армии, дураков все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Рустэм
30 ноя 2014 в 17:51

Может люди свадьбу гуляли!

ОТВЕТИТЬ
Потапыч
30 ноя 2014 в 18:32

Это, скорее всего, недовольный зритель...В цирке - скушная программма, за бешенные деньги:1200 руб.за билет. Программа не для детей, а для "дяденек": секси-танцевальное шоу ...Костюмы красивые, танцевальные номера, как обычное шоу в ночном клубе( кружевные рейтузы, чулочки, подвязки, вычурные позы и парики) музыка громкая навязчивая..Одинокий клоун со старомодными и сырыми номерами ... Мои дети ходили(5 и 11 лет), оба сказали - скукотища и неинтересно.Жалко животных, а то бы и про дрессуру высказался..Единственная кто понравилась - воздушная гимнастка Татьяна...И это за 3 часовое шоу-танцев...ЭТО НЕ ЦИРК! Или точнее цирковое танцевальное шоу для взрослых..Печалька.. В России даже цирк умер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 20:35

Почему не сообщается из чего стреляли? Опять наверняка травматика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 20:59

трамвай не пропустил смысл его жизни - кредитную мафынку

30 ноя 2014 в 22:17

Малолетняя выходка.. -чего еще думать.

Гость
30 ноя 2014 в 22:37

В очередной раз нет оснований для возбуждения уголовного дела, т.к. жертв нет, ущерб незначительный. Следует из этого одно - искать ни кого не надо. Простенько, дешево и сердито. Деточки дальше могут спокойно развлекаться, пока глаз кому-нибудь не вышибут.

Прапорщик Шматко
30 ноя 2014 в 22:40

Был бы пост ГАИ возле цирка наверное такого не случилось !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 23:33

Вообще то похоже на прилетевший в стекло камень из под колеса машины, но видимо у страха глаза велики

бол-к
30 ноя 2014 в 23:55

дак этож Пермь!!! здесь можно что угодно-власть бездействует!!! ну есл там на митинг разрешение не дать

бол-к
1 дек 2014 в 00:00

то это Да!!! а то что в городе "наглухо" перекрывают перекрестки?!, пострелять по трамваям-пожалуйста!!! а где доблестные полицаи???

ОТВЕТИТЬ
k76
1 дек 2014 в 01:06

А как у нас камеры наблюдения поживают?

Гость
1 дек 2014 в 01:24

Наверное кондуктор нагрубил и малолетка решил отомстить в последнее время кондуктора Очень злобные и срываются на посожиров Второй раз уже обстреливают транвай кондукторам надо задумаца

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2014 в 01:54

Странно, что не ищут.
Только власть должна иметь возможность использования оружия, иначе анархия.

ОТВЕТИТЬ
Авдей
1 дек 2014 в 09:25

А с чего все взяли, что стреляли? Где свидетели, которые могут точно сказать, что был выстрел? Вполне возможно, что камень прилетел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 09:52

Да гон все это! Водила трамвая ни чего не видел, а их начальника додумал и придумал как сам автомобиль с тонированными стеклами, так и сами подробности! А может Филиппов сам стреляет и пиарится???

Гость
1 дек 2014 в 11:07

Вначале лифт, теперь трамвай... как задолбали эти малолетки!!! Вот если поймать и не просто пожурить, а с нашими законами иначе не назовёшь, а прилюдно помимо восстановления ущерба дать розгами по .опе раз эдак двадцать! Урок будет на всю жизнь! (причём отметить, что следующий раз сломают руки)))

Гость
1 дек 2014 в 11:23

Если бы хотели, уже давно бы всех нашли и наказали, но возни то больше. Сейчас по камерам (пусть они не везде рабтают, но все же) можно найти преступников. А как ни крути - это хоть и не значительное (пока), но преступление. Наказать!

ОТВЕТИТЬ
Авдей
1 дек 2014 в 11:40

А с чего все решили, что стреляли? Может это камень от колес прилетел? один сказал - другой подхватил. Вот так слухи и рождаются. Где свидетели, очевидцы? Прршу отозваться!

Пермяк
1 дек 2014 в 13:13

Война докатилась и до Перми.

Гость
1 дек 2014 в 13:20

Город большой, ... еще больше.

Гость
1 дек 2014 в 13:53

ничего себе хулиганская выходка...

Загрузка...