18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
1 дек 2014 в 15:53

"нехорошая" дамба)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 16:05

Дак недавно где то на просторах инета видел фото разошедшихся рельсов как раз у цирка. И что профессионалы в курсе. Значит опять забили.

Гость
1 дек 2014 в 16:13

Да там такие разбитые пути, как там вообще трамваи ездят, особенно в такой снег!!!

Трамвай Из Города!
1 дек 2014 в 16:31

аварийное состояние трамвайных путей на северной дамбе хорошо видно невооруженным глазом, странно что на это не обращают внимание инженеры горэлектротранса!

злой
1 дек 2014 в 16:42

что то зачастили, к чему бы это

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 16:55

Летом обсуждали какие на этом участке ужасные и разбитые пути(((( Нельзя по ним трамваям ходить!!!! Куда смотрели и наверно все были в курсе????????? Требую снять руководство, чтобы не повадно было другим разгельдяям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 дек 2014 в 16:57

Внезапно зимой выпал снег.

гость
1 дек 2014 в 17:22

Чиновники обворовывают население страны, получают баснословные деньги и льготы, а страдает простой люд.....Да здравствует загнивающий капитализм....

ОТВЕТИТЬ
сана
1 дек 2014 в 17:34

на ул. Мира рельсы новые сделали- тогда трамваи ездили хорошо, после реконструкции улицы рельсы бэушные положили так ездить вообще на трамваях расхотелось.....
зато понимаешь - ЭКОНОМИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 17:58

Место встречи изменить нельзя. Первый раз сошел - никого не задел, второй раз сошел - три машины. Ждут третьего раза - что бы наверняка, с человеческими жертвами (не дай Бог). Это чисто по нашему - 2 раза на одни и те же грабли и по одному и тому же месту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 18:06

Где спит Транспортная прокуратура?! Пусть Осматривает пути и запрещает эксплуатацию на участках где выявит нарушения. Потом может зачешуться нормально поменять пути

ОТВЕТИТЬ
колобок
1 дек 2014 в 18:27

так ему и надо оборомту поделом тебе консервная банка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 19:29

никто не смотрит за трамвайными путями. власть варягов может только контролировать финансовые потоки. нодо что то менять или трамвайные пути или тех кто не меняет трамвайные пути

Гость
1 дек 2014 в 19:49

Ух ты и гаишники подъехали! Интересно: через сколько времени?

Неизвестно
1 дек 2014 в 20:28

а обвинят водителя... там ограничение 5км/ч, но никто не соблюдает...

Гость
1 дек 2014 в 21:16

Э, братья, а где разухабистая песня:
"Наш трамвай самый экологичный, мирный, быстрый , добрый,
Дешёвый, новый, сильный, милый и красивый,
Безопасный и экологичный -
Транспорта вид!"

Гость
1 дек 2014 в 21:42

Граждане не в трамвае дело. я спускался по дамбе вниз от цырка к разгуляю. шла уборочная техника ( камазы трактора ) на разгуляее они развернулись и поехали обратно к цырку но уже прямо по тромвайным путям так как была пробка. вот они и навалили снега на пути. одним словом все ездят сейчас как хотять. ДОРОГИ нужны и очень широкие вот и все решение проблемы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 21:58

Ха... А, что вы хотели? По расчетам гортранса цена на проезд в трамвае должна быть 25-30р., а сейчас 13р. Вот, пути и не меняют!

1 дек 2014 в 22:30

супербоевик и музыка эпичная Пермь город АДА

Артур
1 дек 2014 в 23:48

Самое главное музыка!!!

Гость
2 дек 2014 в 00:47

Трамваи это прошлый век, давно пора убрать! Из за рельс дороги узкие, разбитые, ямы да канавы! А денег сколько это стоит? Один новый вагон за 5млн! А еще нужно кроме депо содержать электросети, плюс ремон и обслуживание путей! Цена на проезд должна переваливать за 500 с носа за поездку!!! Просто чей то зять сват и тд сидит на мягком кресле горэлектротранспорта и наши налоги текут туда как в трубу...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2014 в 03:07

Хорошо хоть на ж/д рельсы не такие как у трамваев у нас в городе...

Гость
2 дек 2014 в 08:53

убогий городишко

333
2 дек 2014 в 08:53

Ждем когда трамвай убьет насмерть Мэра или губера, может тогда лучше будет, ну вы то понимаете этого не будет никогда : )

333
2 дек 2014 в 08:56

А Я знаю к чему это все делается, чтобы опять из Пермских денег налогоплательщиков выделить 1 000 000 000 рублей на ремонт и модернизацию трамвайных путей, Платите налоги дальше!

ОТВЕТИТЬ
1111
2 дек 2014 в 11:54

Рельсы на дамбе раскуроченные, некоторые висят в воздухе, некоторые волнами, интересно, почему власти не комментируют ситуацию, боятся видимо говорить, что денег нет...

Гость
2 дек 2014 в 13:06

42 человека написали отзыв. И не один никуда не обратиться. Даже я. Повезло начальникам с народом. Все работают.

Гость
2 дек 2014 в 15:04

Очевидно ведь, трамвайные пути , начиная с Землячки и включая Разгуляй находятся не на месте, остановки перед светофорами мешают проехать транспорту, а пешеходы вынуждены бегать между авто. Линии надо переносить в сторону, а не на проезжей части размещать. На ши власти видимо не живут в Перми, поэтому не в курсе происходящего. А всего то надо - поставить задачу и проконтролировать, да и ещё забыть себе взять деньги из выделенного финансирования. И будет всем щастье!

3 дек 2014 в 07:55

"В раздевалке ТАКУЮ ПОЛЯНУ оставили"

Гость
3 дек 2014 в 09:41

Лучше убрать трамваи, пусть будет больше троллейбусов!

ОТВЕТИТЬ