14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Дмитрий
1 дек 2014 в 17:17

Одумайтесь!!!! Это не игрушки! Еще не хватало скульптуры генерала Карбышева и Зои Космодемьянской. Слов больше нет....это глупость или провокация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 17:45

И Сталина не забудьте, с А.Матросовым

Гость
1 дек 2014 в 18:05

Да уж. Явно переборщили. Брестская крепость - памятник героизма нашего народа. Были там несколько раз. Для того, чтобы не забывать о прошлом, всем нужно съездить и в Брестскую крепость и в Хатынь. Но делать аттракцион из Брестской крепости - это уж слишком.

Гость
1 дек 2014 в 18:26

горка «Катюша», лабиринт «Брестская крепость», каток «братское кладбище»....

Гость
1 дек 2014 в 22:48

Молодежи ! Почитайте книги о войне. Настоящие , выпущенные в советское время. Не пожалеете. Многое поймете и осмыслите. Поймете - кто враг и кто друг. Поймете и оцените то , что сейчас происходит. И , может быть , пересмотрите свое отношение к жизни. И начнете , наконец - то , ценить настоящее , не наносное , не придуманное , не шелуху.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2014 в 08:32

Будет 9 мая, хоть застройтесь, и так у людей мало светлых праздников осталось.

Гость
2 дек 2014 в 08:56

А потом удивляемся что девочки в церкви пляшут... Брестская крепость - это память, это скорбь, а вы устроите народное гулянье, пьяное раздолье на Новый год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 10:31

Ещё бы Сталинград построили! Слов нет, обделил умом всевышний наш народ(((

Гость
2 дек 2014 в 10:51

Хватить строить ледяные городки, займитесь городскими проблемами

Гость
2 дек 2014 в 13:17

Тема святая и до невообразимости трагическая и , не побоюсь этого слова, кровавая и больная. И , несомненно, достойна памяти и преклонения. Объяснили бы, нам, недалеким , какое отношение это имеет к Новому Году. И какие костюмы предполагаются в русле тематической застройки.

Гость
2 дек 2014 в 13:17

Это кризис навеял на трагические темы?

Гость
2 дек 2014 в 13:18

Инициировал тему кто? Автора в студию!

Гость
2 дек 2014 в 13:46

как задолбали люди попугайничащие "хатынь хатынь" напрочь забывая про КАтынь