23 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
1 дек 2014 в 17:18

дамба ... Серверная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 17:20

У трамвая лопнуло колесо!

Гость
1 дек 2014 в 17:28

Трамваи сходят с рельс, это уже норма стала для Перми. Видимо УГИБДД с чиновниками ждут когда будут реальные жертвы, чтоб хоть немного оторвать свой зад от стула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 17:29

"что это уже не первый случай, когда в данном районе происходит сход трамвая с рельсов..." и похоже не последний(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 17:35

дамбу обслуживает частник, ....

Гость
1 дек 2014 в 18:35

Там давно уже рельсы пунктиром. Даже летом трамваи шатает

ОТВЕТИТЬ
Alex-81
1 дек 2014 в 19:34

давно пора упразднить трамвай, только портят внешний вид города, дороги в районе рельсов всегда разбиты. Сколько можно терпеть эти стучащие колымаги, холодные и неудобные. Тролейбусы гораздо удобней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 20:02

Сегодня, 17:00, Р.Землячки-Цум - на трамвае 15 минут. А на машине, тролейбусе слабо за такое время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 20:03

не чистят рельсы

Сторонний
1 дек 2014 в 22:27

Интересно сколько нужно еще трамваев с рельсов спустить чтобы пути начали дефектовать и ремонтировать? Ждут когда не дай бог кто то серьезно пострадает, после первого схода было необходимо это сделать сразу же, никаких выводов и действий от обслуживающих организаций и чиновников.

Гость
1 дек 2014 в 23:28

за полчаса до этого по рельсам в сторону цирка прошли 4 снегоуборочные машины и 2 трактора, ещё бы не лопнули рельсы..............

2 дек 2014 в 07:49

а ещё по новой единой маршрутной сети упразднили автобусы а трамваям дали приоритет, надо всех- депутатов пересадить на трамваи, пускай ездят на работу!!!

Гость
2 дек 2014 в 09:47

Прежде чем делать транспортную сеть города с акцентом на трамвай, необходимо глобально реконструировать трамвайные пути, менять подвижной состав. Это обойдется в копеечку. А при нынешнем раскладе аварии у Ленина, 23, на северной дамбе и пробки на Крылова не позволят гражданам перемещаться вовсе.

Гость
2 дек 2014 в 11:21

У нас трамваи каждый день, да через день стоят! С Мира и Уральской уберут все автобусы, пешочком ходить, товарищи, будем! Чиновье только о себе и думает, а о простых людях кто будет думать? ничего не случится с человеком, подумаешь, в 30-ти градусный мороз с Уральской до Лебедева прогуляешься, чтобы на автобус сесть...

зануда
2 дек 2014 в 14:31

Работа по латанию дыр, не даст хорошего результата. Нужно менять всю транспортную структуру.

2 дек 2014 в 15:35

А почему лопнул? Значит будут лопаться и дальше?

трамвай №8
2 дек 2014 в 16:54

Скорей всего на путях был посторонний предмет ! Это происки автобусников-частников (((

Т-4
2 дек 2014 в 17:03

Почему сходят только старые вагоны ? Может разбиты тележки ? Колёса изношены запредельно или ремонт туфта ?

КТМ-5
2 дек 2014 в 17:08

Самому "молодому" вагону этой модели уже более 22 лет !!!

ОТВЕТИТЬ
Город Мотовилиха
2 дек 2014 в 17:20

Замену путей провели только на Ленина (Покровская) про опасный спуск\подъём в Мотовилиху -забыли (((

Город Мотовилиха
2 дек 2014 в 17:21

Как всегда был проведён ямочный в данном случае рельсово-кусочный ремонт (((

Гость
2 дек 2014 в 18:42

Зашибись! Всех водил трамваев под суд . У нас их много.А чиновник у нас один-его трогать низя ! А водилами нам заграница поможет. Да здравсвует пр...! Ура Тогарищи!

Гость
2 дек 2014 в 23:28

Кто ругает трамваи и троллейбусы - в Екб 60% всего пассажиропотока приходится на электротранспорт! Проезд стоит 23 рубля, если не ошибаюсь. Там нет автобусов на улицах, которых проходят трамвайные пути. И никто не жалуется. Горэлектротранс у них сам себясодержит, обслуживает, ремонты своевременные проводит. В Перми только 17% пассажиров пользуются электротранспортом.
В виду соответствующей политики администрации, стоимость проезда занижают, сами ничего не чинят, и субсидии подразделениям не выделяют
А убрать полностью трамваи никто не разрешит, это нужно понимать. Лучше правильно организовать их работу, и всего общественного транспорта.

ОТВЕТИТЬ