14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
1 дек 2014 в 17:24

Дак может и мэрия зарплату начнёт получать весной, придержать бы её до выяснения обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2014 в 17:27

еще бы на пушкина/куйбышева вонь побороли

Гость
1 дек 2014 в 19:30

Обещают весной только выяснить источник. побороть вонь не обещают

Гость
1 дек 2014 в 20:19

Реально как автобус постоит там(а они долго бывает стоят с открытыми дверями)вонь потом долго в салоне автобуса.выяснить могли бы и раньше в чем причина.уж пока видимо народ не скажет,так сами первыми не начнут действовать

Гость
2 дек 2014 в 08:14

да весь город воняет- Дк гагарина, на пушкина, у входа на центр рынок, на гатчинской около рнс- не могут ничего сделать. надо рабочее место руководителей МКУ благоустройство по районам организовать в зонах зловония на период до устранения. рабочий стол поставить, компьютер, телефон военный полевой протянуть - пусть дышат! и на центральные каналы сюжет и интервью!при таком раскладе все очень активно устранится за день-два.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 08:16

Дайте-ка подумать... Кто ж там мог врезку сделать? Не рядом ли новостройки... До этого там ничем никогда не пахло

Гость
2 дек 2014 в 08:42

На Пушкина ВОНЯЕТ!!! Центр города! И никому дела нет! Ладно хоть канализационный потоп летом устранили

Гость
2 дек 2014 в 08:50

начнут выяснять только к маю,когда снег начнет таять в перми.все это время - дышите, господа!

Гость
2 дек 2014 в 09:11

когда фсб была "на измене" тысячи люков заваривали-разваривали, а граждане подождут до весны, чай не баре

Гражданин
2 дек 2014 в 10:57

Верните выборы мэра! А то у нынешних "правителей" никакой ответственности перед людьми!

Лодыгин
2 дек 2014 в 13:58

Напротив ППСО если идти в сторону ост.Солдатова вонь идёт с люка рядом с трамвайными путями аж нос дерёт ..сливают какие то пром.отходы

2 дек 2014 в 14:43

Уважаемые! Пишите в комментариях, где еще в Перми ощущается плохой запах, мы отправим это в мэрию и узнаем. когда его еще можно устранить!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2014 в 18:12

около городской клинической больницы #2 им. Ф.Х.Граля еще, прям где-то рядом с памятником.

ОТВЕТИТЬ