Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермь не попала в десятку самых криминальных городов России»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Михаил
3 дек 2014 в 23:10

Раскрываемость упала просто

Лилит первая жена Адама
3 дек 2014 в 15:41

Какие молодцы у нас следователи и прокуратура, у нас столько отказов в возбуждение уголовных дел и рейтинг показывает не правильную статистику. У нас самоубийства кругом и грабежей нет вообще, а наркоманы испарились. Слава Перми

3 дек 2014 в 17:03

Один пишем, 3 в уме, 10 на заметку, ляпота, у нас нет преступности

Гость
3 дек 2014 в 19:50

Дак туризм то развивать сказали. Кому нужна плохая статистика)))

Митяй
4 дек 2014 в 09:40

Я чет не понял, в заголовке написано, что "Пермь НЕ попала в десятку самых криминальных городов России", из-за чего кипишь-то? Все расстроились, что в Перми более-менее спокойно? Да, не идеально все, но не так уж и плохо. Глядишь, к следующему году не попадем в 20-ку.

Гость
3 дек 2014 в 15:54

Да как так то а? Даже по показателям преступности на 15 месте)

Гость
3 дек 2014 в 15:41

не попала, т.к участвовала вне конкурса:))) чтоб создать видимость конкурса и не уходить далеко вперед от других конкурсантов.

Гость
4 дек 2014 в 12:33

Еще бы уголовные дела нормально возбуждали, а то постоянно отказывают, хотя мошенничество налицо.

Гость
3 дек 2014 в 16:53

Даже удивительно!

Марина
3 дек 2014 в 17:07

Удивительно!

Гость
3 дек 2014 в 19:19

так недавно на первом месте была

Бэтмен!
3 дек 2014 в 19:30

Нужна помощь? Зовите! Прилечу, может быть!

Гость
4 дек 2014 в 12:28

Если их не регистрировать, то вообще в рейтинг не попадем.

Гость
4 дек 2014 в 21:32

Мой препод говорил, что тому, кто сможет исчерпывающе объяснить почему преступность растёт или снижается, можно дать Нобелевскую премию, столько нюансов. Но, если стало лучше, так и хорошо.

Авдей
4 дек 2014 в 08:54

А кому с преступностью-то бороться? Посокращали всех! А вообще, я бы не сказал, что у нас уж совсем все плохо. Все познается в сравнении. Я в Н.новгороде в командировке был, так там после 7 вечера на улице никого нет. Оказалось, что местные боятся ходить по ночам, лихой люд бродит.