23 января суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
4 дек 2014 в 22:47

С экстрасенсами посоветовались?:)

Гость
5 дек 2014 в 00:59

Что?? больница?? я думал меня трудно удивить, но это невообразимо

Гость
5 дек 2014 в 01:21

хромая лошадь вызывает слишком болезненные воспоминания у жителей города. Не надо там ничего делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 08:45

Противоречивок отношение к выбору места. Видно из сообщения, что работа ведется, но ничего не сказано о медицинском персонале. Будет кому работать?

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 дек 2014 в 09:14

Не надо там ничего делать! Как всегда делали все время в таких случаях установите часовню или церковь. Ну будет ничего хорошего на этом месте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 10:20

Плохая идея

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
5 дек 2014 в 11:47

Дай Бог Сергею сил, терпения и здоровья! Благодаря его усилиям появится этот центр. Конечно, было бы лучше, если бы он был в другом месте, но если власти не нашли более подходящего помещения, то пусть хоть здесь появится.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2014 в 11:57

Подумайте, пожалуйста, даже если там будет больница, обязательно должна быть небольшая церковная лавка и я бы осветила перед открытием эту больницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2014 в 18:50

я оттуда живая здоровая вышла и то ни за что больше в это здание не зайду, а тем кто пострадал, так и представить трудно каково будет

Гость
6 дек 2014 в 03:29

Серега мужик нормальный...помню его еще по началу 2000-х...правильное дело задумал.тем более его самого трагедия коснулась...главное чтобы потом это для кого-то не стало банально способом наживы ...

ИГНАТ
7 дек 2014 в 11:40

НЕ ПОМЕЩЕНИЕ ЗАБРАЛО ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!!! А БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ , ЧИНОВНИКИ , СОБСТВЕННИКИ - НЕНАСЫТНЫЕ !!!!!!

Ольга
7 дек 2014 в 13:30

Уже пять лет ремонт сделать не могут!!!! ПОЗОР!!!! Если это помещение не отдадут под реабилитационный центр, то этот центр никогда в Перми не появится!!!! Тем кто нуждается в реабилитации, выбирать не приходиться, у них каждый день в восстановлении на счету, а тут годы идут... Обратите внимание для кого нужен этот центр: "Центр будет принимать различные категории больных: детей с ДЦП, после инсульта, с черепно-мозговыми травмами, неврологическими расстройствами"!!! Дай Бог сил Сергею и здоровья его жене!!!

Гость
7 дек 2014 в 18:24

Больше места не найти в городе для реабилитационного центра?
Только на костях его строить нужно?
Кощунство какое-то.
Снесите асе эти постройки и оставьте только в памяти.

Маратка
8 дек 2014 в 11:22

Идея хорошая, всеми руками за!!! И все коменты про на костях, место плохое, и не надо там ничего делать идите в ж... Вы что то сделали
, или делаете!? А Сергей молодец и кроме слов поддержки вообще не должно быть!!! Сергею желаю терпения и удачи в создании центра этого!!!

Умный
8 дек 2014 в 14:34

Серега мы с тобой, и больница точно лучше памятников. А про кости и забудьте это пишут те кого ничего не касается и у них все хорошо, если бы их родственник нуждался в реабилитации то это бы не писали. Вывод те кто не поддерживает - те тупые.

Гость
9 дек 2014 в 11:22

Ужасная идея, на месте трагедии сделать реабелитационный центр, это каким же нужно быть медиком-циником, чтобы додуматься до этого. Или решил "нахаляву" под видом благотворительной деятельности "бабла" поиметь на человеческом горе. Ничего святого у людей не осталось, ни совести, ни чести. Одни деньги-деньги, мать родную, жену и детей готовы продать. Одумайтесь!!!

Карма
11 дек 2014 в 11:58

Ничего, ребята, хорошего в этой затее я не вижу. Энергетика этого места навсегда останется не просто отрицательной - ужасающей. А в любой реабилитации на первом месте - положительные эмоции, соответствующие энергетические "добрые" потоки. Сколько вы не чистите это страшное место от негатива, сколько ни приглашайте экстрасенсов-священников-лам-гуру-шаманов, все равно его не вычистить. Простите, но это так. Одумайтесь, пока не поздно.