4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
8 дек 2014 в 16:58

«Районными администрациями постоянно ведется работа по инвентаризации бесхозяйных сетей в том числе и сетей канализации, – пояснил заместитель начальника департамента ЖКХ администрации города Перми Павел Ситкин. – С начала 2014 года районными администрациями было обнаружено в общей сложности 16 км сетей, которые будут переданы в собственность муниципалитета, в 2013 году было обнаружено 21,5 км сетей таких сетей».
НОНСЕС..."работа" р/ад-ми постоянно ведётся, то бишь оплачивается...; а, бесхозных сетей практически не уменьшается!!! Шикарный коэффициент НЕОТДАЧИ электорату, налогоплательщикам, народу и как там ещё у чинуш((, а, по сути, Родной России и её людям((( отношение к р/ ад-м соответственное, но материться не стану, чревато...
Оригинал материала: http://59.ru/text/news/873934.html

Гость
8 дек 2014 в 22:43

А чего ж Северную дамбу в список не включили?

Гость
8 дек 2014 в 23:15

На Динамо вонь уже лет 50 стоит. Почему о ней все молчат?

вася
9 дек 2014 в 09:24

наконец до г.вна дошли)))

Гость
9 дек 2014 в 10:33

В нашем подъезде прёт регулярно,вытяжки не работают окна цоколя коммерсанты заложили кирпичом ....управление бездействует (((

9 дек 2014 в 15:29

такой коллектор огромный сделали под землей, а об вентиляции забыли, особенно по Сибирской от танка до дома спорта качественно пахнет, труба торчит нюхайте не жалко

Гость
9 дек 2014 в 15:56

в суботу изрядно воняло на перекрёстке Попова-Ленина. или это с Рынка так натянуло?

Гость
10 дек 2014 в 13:34

Дышите глубже-Сочи!

Гость
11 дек 2014 в 08:47

Таки проще перечислить где не воняет

11 дек 2014 в 12:42

ПРОСЕКА В БАЛАТОВСКОМ ЛЕСУ ОТ "ПЬЯНОЙ ДОРОГИ" ДО ШОССЕ КОСМОНАВТОВ ВСЯ БЛАГОУХАЕТ. ЛЮДИ ПРИХОДЯТ В ПАРК ОТДОХНУТЬ, ПОКАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ И НЮХАЮТ ЭТУ ГАДОССТЬ

Гость
11 дек 2014 в 12:43

"Здесь русский дух, здесь Русью пахнет"

Гость
11 дек 2014 в 14:16

А ул.Краснова, Мильчакова?

Гость
11 дек 2014 в 15:12

Да какой ремонт канализаций, давайте лучше деньги тратить на белые ночи, непонятные набережные, незаконное строительство зоопарков!

Гость
11 дек 2014 в 23:35

А оно всё пахнет и пахнет... Сегодня пахло у "Динамо" и вечером совершенно ужасно - у ДК Гагарина...

Гость
12 дек 2014 в 00:30

Нюхай дружок славный душок!

Михаил
12 дек 2014 в 20:37

За рулём постоянно !!! Я знаю 3 места где вонь всегда : Балатово остановка Парк Культуры и Отдыха ул. Подлесная (Колесо обозрения) , Центральный Колх. Рынок ул. Пушкина между Куйбышева и Ц.К.Р , ул. Новогайвинская перед отворотом на Верхнекурьинскую там вообще постоянно стоят ассенизаторские машины (говнососы) и сливают в колодец дерьмо ,СОВЕТ -Заранее перекрывайте печку снаружи на салон или тупо выключайте печку на некоторое время ,потому-что нашим управленцам нас... чем мы дышим !!!

Юрий Орлов
23 янв 2019 в 11:02

Говновентиляция по-пермски

Не на шутку воняет у рынка
не наживой привычно говном.
Кто здесь вытяжки ставил вышки,
эти трубы в родной бы их дом.

Всё мечтаем о городе-саде
и туристов заморских все ждём,
посредине страны, как в засаде
дружно гадим, а значит живём?

А вожди предавали нас вечно,
чтоб карманы набрякли "баблом",
"Новогору" продали навечно,
но от сделки всё пахнет дерьмом.

январь 2019 года. Юрий /perm./Орлов.