ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Георгий
9 дек 2014 в 19:08

а почему мы должны себя узнавать в образе колорадского жука ? цвет георгиевской ленты похож ? для меня это цвета доблести и мужества и никак уж цвета вредного насекомого которого кстати завезли к нам из США (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 14:57

Посмотрел я эти плакаты. Ничего там "такого" нет. Ну выгоняют какого-то медведя с Украины. Имеют право. Тем более, что никакого медведя на Украине, вроде, и нет.

ОТВЕТИТЬ
не просто так
9 дек 2014 в 12:34

По всем телеканалам показали про эту выставку и твоорения этого мазилы. Если это не подстава укропов и действительно Мырзин автор этих плакатов, то он должен покинуть Пермь. Если не самостоятельно в Украину или Гейропу, то под конвоем в места отбытия наказания. Пока не поумнеет.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 11:37

Много ли пермяков что-то слышали об этой, так называемой, выставке? Зато теперь надо посмотреть - из-за чего сыр-бор.

Гость
9 дек 2014 в 13:05

УБЕЙ РАБА ВНУТРИ СЕБЯ! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 11:27

И это правильно! Путь отвечает за свои гадости

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 14:28

Правильно сказал Гребенщиков: "Война закончится, когда мы выключим телевизор".. а хинштейну медаль - за отличную работу по выполнению своих обязанностей (борьба с коррупцией)

ОТВЕТИТЬ
Крохалевский бэтмен
9 дек 2014 в 12:23

А зачем лишний раз цитировать, да ещё и в заголовке, выдуманное этим... Хинштейном название выставки?
Ведь написали же в конце, что выставка называлась совсем не так.
P.S. Двухминутка ненависти объявляется открытой. В соц.сетях биологический мусор уже негодует. Подтягиваемся.

ОТВЕТИТЬ
хозяева.
9 дек 2014 в 12:39

а мы здесь хозяева! и крым наш!

Данил
9 дек 2014 в 11:28

Большая часть пермяков подпишется под этим, осудите его! Или вышлите в Украину "патриота"

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 13:14

Кому вообще эта выставка нужна..!? Это же не Пикассо и не Васнецов.. Демотиваторы в инете все видели и как-то присытилось если честно. Пускай черкает свои картинки дурачкам и дурочкам на потеху) Зачем судить? Такой ерундой вряд ли он что-то там разжигает. Подсуетился, денег зарабатывает как и все.

ОТВЕТИТЬ
user
9 дек 2014 в 13:15

Ой да пусть сначала власть сама определяется чего хочет. Сначала дали свободу слова и самовыражения, а теперь затыкают эту свободу...

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 16:56

Уважаемая редакция! Раз уж наш земляк принял участие в сей знаменитой выставке, обнародуйте, пожалуйста, его работы, которые там демонстрируются. Познакомьте с ними пермяков. Чтобы те могли составить свое мнение и поддержать либо не поддержать требование о возбуждении уголовного дела.

ОТВЕТИТЬ
ванга
9 дек 2014 в 11:26

Вангую: сейчас в комментариях начнется ожесточенный срач между ватниками и либералами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 14:12

передайте тутапеду что Сашко Белый - пермяк, может откажется быть нашим "избранником" и наконец сдаст мандат

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 05:21

Почитал "помойку" из комментариев и появилось желание посмотреть выставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 13:12

И ведь он прав....все мы жертвы)) крымнаша

ОТВЕТИТЬ
пермяк
9 дек 2014 в 13:27

Пермь всегда было провинцией и остается, поэтому преобладает в кометах хинштейнщина. Когда наконец провинция продвинется и не будет подтверждать утверждения Жириновского о дебилах населяющих губернию. Кстати, суд косвенно подтвердил его утверждение, Свердловский суд. Обратите внимание на свой быт и интеллект, если доступно.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 14:51

Уважаемые поборники свободы слова и прочего! Настоятельно рекомендую сначала посмотреть плакаты, а потом уже высказывать свое мнение. Боюсь, многие из вас захотели бы взять назад свои комменты...

ОТВЕТИТЬ
-выключатель
9 дек 2014 в 13:28

У местных активистов "либеральной колонны" отсутствует рациональное мышление. Оскорбляя достоинство русскоязычных они загоняют себя в угол, из которого у них нет спасения.

Гость
9 дек 2014 в 15:00

посмотрел в сети плакаты, после того как эта т... извратила георгиевскую ленту, появилось стойкое желание переломать ему руки... 100% должен сидеть и не где то а у нас на местности...

Гость
9 дек 2014 в 14:14

А давайте эту скорость передачи дела в суд возьмем за образцовую, и будем судей и остальных причастных наказывать рублем, если срок между преступлением и судом будет больше

Димка
9 дек 2014 в 15:53

Какой-то либераст раздаёт минусы

ОТВЕТИТЬ
местный
9 дек 2014 в 12:49

пусть живёт у нас и дальше, я не против.
но, в Ныробе

Гость
9 дек 2014 в 14:13

замечательные плакаты кстати