4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
9 дек 2014 в 16:14

не жирно????????????? еще играть не умеют!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 16:43

Все равно не прочитает ни один депутат! ну а вдруг, то напишу- перераспределите лучше транапортникам чтоб не поднимать цену проезда в городском транспорте.

~irbis~
9 дек 2014 в 16:46

Что за привычка ныть!Вечно всего вам не хватает, сколько волка не корми-все равно в лес смотрит. В Перми нужен спорт и развивать его нужно: заменить убогую яму "Звезда" на нормальный стадион,привлекать спонсоров.Не дадут Амкару деньги, уйдут не понятно куда и вас не спросят.

ОТВЕТИТЬ
nemo
9 дек 2014 в 16:53

Это Амкар должен бабло платить в бюджет за такие результаты , а серьезно : полная конфискация всех финансов игроков и в холщевой рубахе с сумой наперевес пустить игроков по Руси !!!

ГОСТЬ
9 дек 2014 в 17:09

ПУСТЬ играть научатся. АГА а я январе в Турцию на тренировочные сборы поедут, почему нельзя их тут проводить и тем самым экономить средства

Гость
9 дек 2014 в 17:44

за что им платить?! не хотите играть, не играйте, решайте свои проблемы сначала, а уж потом на поле. стыдно должно быть...

Гость
9 дек 2014 в 17:46

Старикам в больницах лекарства не хватает и умирают наши родители!! А бездари в спорте за границей тренируются и на бюджетные деньги жировать будут!! Проиграли, штраф с каждого игрока в бюджет 500 тысяч рублей. За позор Пермского края!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 18:10

Не хочу обидеть болельщиков "Амкара", но не вижу смысла волочь этот труп. Пытались же и не раз реанимировать, если умер...

Vic
9 дек 2014 в 18:49

Спорт действительно нужен, но массовый, а не профессиональный. Это вообще позор, когда спортсмены получают больше академиков. Тратить деньги на Амкар и др. в условиях постоянного дефицита бюджета недопустимо

Гость
9 дек 2014 в 18:50

Если по заслугам - то поощрите Звезду-2005. Кому не нравится женский футбол (я к нему равнодушен) не пишите ничего. Но Пермский край стоит после наименования команды, поэтому понятно, кто паровоз и куда надо вложить. Хоть стадион пустовать не будет полностью при нереанимированном, в конце концов, Амкаре.

Гость
9 дек 2014 в 19:01

Все на социалку, закрыть все проекты. А лучше взять все и поделить ( Шариков П.П.). Позор, остальное цензуру не проходит .
Фауст.

ГТО
9 дек 2014 в 19:20

Кто болеет тот и платит ! На стадион редко более 5 тысяч приходит, женский ногомяч 300 зрителей в солнечную погоду и то финансы из бюджета дай((( развиваем все направления, а толку что ?В большинстве школ нет спортивных площадок и залов, нет первенства среди школ ни по хоккею ни по футболу..баскетбол еле теплится .Юноши у нас в армию идут плохо представляя как пробежать 3-5 км кросса или десяточку на лыжах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 19:51

Как играют так и получают. Нет красивой игры и выигранных игр. Нет соотвественно зарплат и премий, на сборы за полярный круг.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 20:10

Пинать лежачего ума не надо! Вспомните. почему "Урал - Грейт" был чемпионом России, как в "Молоте" яблоку некуда было упасть во время баскетбольных матчей! Просто купили лучших (и самых дорогих) в то время баскетболистов!!! Посмотрите на соседей - почему они могут себе позволить по несколько команд супер уровн%D

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 22:14

Может лучше деньги в Молот-Прикамье вложить? Намного зрелищней и интересней матчи наших хоккеистов, чем 90 минутная "ходьба" по стадиону легионеров с Балкан.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 23:49

Вы люди с ума что ли посходили???Я все больше начинаю убеждаться,что сайт стал окончательно вотчиной старушек!!!Амкар еще недавно был гордостью Перми.Да и сейчас остается,а такие результаты из за проблем с финансами.Ему сейчас как никогда нужна помощь и поддержка!!!А вы тут какие то детские сады,приюты,оплату проезда приплетаете...................

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 00:34

пример того как потратить 283 млн в никуда...

Гость
10 дек 2014 в 02:08

а я вам так скажу, профессионалы они или что, должны отстаивать честь клуба, города... а видим безвольное отбывание номера, да решение своих задач путем сплавления тренера и тд. это какой то недофутбол, жалкое зрелище...

u59
10 дек 2014 в 05:09

не из бюджета нужно средства привлекать на любой клуб

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 13:16

Я против того, чтобы мои налоги тратили так бездарно!!!!!!

Гость
10 дек 2014 в 14:43

Я одно не пойму а зачем из бюджета выделять такие огромные суммы (на какой то футбол) У НАС В ГОРОДЕ ЧТО БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕТ. Эти футболисты получая заоблачные зарплаты все равно толком не играют, так пусть живут за счет частных спонсоров и фанатов, я думаю это будет справедливо. Я не для того плачу налоги чтоб потом вот так в никуда выкидывали их чинуши.

ОТВЕТИТЬ
Боксёр
10 дек 2014 в 16:45

А можно было построить спортивный комплекс как в Краснокамске !

ОТВЕТИТЬ