9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
х.з
11 дек 2014 в 19:13

колорад жук из америки вместе картофелем, привезенным совсем не так давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 21:43

Землякам. Я бы так не сделал. Но, мы же должны понимать, что спорный поступок и преступление-не одно и тоже. Фигня он отмочил, по-моему. Фу ему. Только для уг.дел есть персонажи достойней. Или это-самое то? Если не прав, объясните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 21:31

Куда катимся?!!! Совок 2.0? Теперь за анекдоты будем сажать? У нас преступники - это власть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 00:43

... запретить , портретами вождей з**ницу подтирать . Реанимировать совок , срочно - а то очень много в нём нуждающихся .

12 дек 2014 в 07:17

Есть такой анекдот - в суде -Подсудимый! Почему вы назвали "........" партией жуликов и воров? -Но я не называл название партии когда говорил что это партия жуликов и воров. -Подсудимый, не пытайтесь оправдаться. Вся страна прекрасно знает что партия жуликов и воров это только "....". Аналогию не замечаете?

ОТВЕТИТЬ
НКВД
12 дек 2014 в 18:16

Автора плаката"уничтожаем крыс ,выводим тараканов" расстреляли уже )))

ОТВЕТИТЬ
6 соток
12 дек 2014 в 01:55

С будущего года колорадский жук под моей личной защитой ! фиг с этой картошкой ..налягай на гречку )))

Гость
12 дек 2014 в 12:38

были уже народники - их гнобили и ссылали, на их место пришли народовольцы - опять не поняли их властители - виселица, каторги, потом пришли эСэРы и 1905 год и мало никому не показалось, но и после этого царьки - шаг вперед 2 назад - и получили полный разнос в 1917, история повторяется

Гость
11 дек 2014 в 23:15

Не читал, но осуждаю (с)

гость
12 дек 2014 в 13:17

Почитаешь комменты и создается впечатление, что мы все больны на голову,не надо разжигать вражду между собой, пусть даже словесную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 17:29

А в это время Хинштейн получил плюсик за отвлечение народа от настоящих бед.

Гость
11 дек 2014 в 17:58

Вот ещё один такой же тип:
http://www.stihi.ru/2014/08/01/4956
Ему люди пишут, что не хорошо это, а он настаивает

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2014 в 01:16

Гуляй свобода!Давай,призывай к убийству,к ненависти,вражде! А трогать таких не моги, демократия нарушается,как же!

Гость
11 дек 2014 в 17:36

Колорад - американский жук, уничтожающий исконно русскую еду - картошку. В чем проблема? То что кто-то за уши хочет притянуть связь с ленточками - дурь полная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 21:51

Да нехай посидит на Колыме! Хоть какая-то польза стране будет. Да и остальные начнут думать по существу, а не за дешевую иностранную пропаганду

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 21:18

Да уж, это надо быть совершенно больным на голову человеком, что бы увидеть в этом призыве 282. Хотя можно и до столба докопаться, да.

ОТВЕТИТЬ
Ira
11 дек 2014 в 17:54

Мырзин, не Мырзин не суть. Вопрос бы таким задать, в глаза глядя. За что продался, ну явно же не за идею. У......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 20:19

А за разжигание розни, между депутатами и Пермяками, Хинштейну ничего не будет? Сами в Перми вскормили современное искусство, от которого до сих пор тошнит гельминтами, и сами потом за него же и осуждают.. непоследовательно как то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 23:07

Молодец!!! Есть еще адекватно думающие люди в Перми.

ОТВЕТИТЬ
Радист Кот
11 дек 2014 в 19:19

Наконец то этого *** прижучили, намного раньше надо было.

Гость
11 дек 2014 в 18:07

Очень хочется спросить господина Белых, а где уголовные дела по ст 208, 359 УК РФ? В отношении добровольцев в "новороссии"? Почему эти преступники гуляют на свободе? Во

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 21:14

вот г**ы и в Перми есть((( Сам живет у нас и так ужасно, себя-то он калорадом не считает или плевать уже?