ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
бюджет
15 дек 2014 в 08:21

А у меня просто из зарплаты вычли 200 руб. на подарки детям Украины.....не спросили.....моим родное отечество подарки не дарит

ОТВЕТИТЬ
Госчеловек
15 дек 2014 в 09:52

Да, к сожалению, был такой факт - всех госслужащих в администрации обязали выделить из ЗП сумму для подарков.
Денег не жалко, но убивает такой подход.

Сергей
14 дек 2014 в 22:35

Зачем детям мозги пудрите????? Не впутывайте хоть их в эти лживые путинские игры!

НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ - новороссия!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2014 в 12:28

Да как всегда, чьим то там детям тоннами подарки, а своим нифига, волонтеры собирают для детей в больницах! Надоели эти прихлебатели украинские

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 00:34

С начала года рубль обвалился сильнее, чем гривна. Так где же война то идет? И что будет с нами в следующем году? Зарплата в 100 долларов? Кто нашим детям будет подарки отправлять? Китай, Индия - от Запада вряд ли чего дождемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 16:56

а на затопленную Сибирь собирали смсками и никакому мчсу не было дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2014 в 17:37

Надо порадоваться, что детишки хоть как то смогут ощутить праздник, а здесь опять зло и недобрые рассуждения. Давайте оставаться людьми. Чужой беды не бывает. Не хочется верить что в Перми живут только озлобленные и равнодушные люди. Мира вам всем и помощи Божией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 14:22

Детишек жалко.
Политика конечно у нас не ахти, но народ супер, особенно те, у кого доброе, теплое сердце. Россия, как не крути все равно я тебя люблю!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 15:21

люди вы лживые ,завистливые и бессердечные...читаю комменты и понимаю насколько вы низки...одному 200 рублей жалко...другому подарок не подарили-обиделся...если б у меня были такие друзья,то я с ними перестал общаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 16:55

там временем русскоязычные соотечественники горят на теплотрассах

Гость
16 дек 2014 в 12:08

все это хорошо, но суть в том, что эта гум помощь не дойдет в виде гум помощи тем, для кого она предназначена.
на деле все попадает на реализацию в торговых сетях и рынках.кто не верит, может поднять темы по крыму весной. с гум помощью там поступили именно так

Гость
12 дек 2014 в 16:52

"гумпомощь" ага, это на новоязе да
большая часть предметы двойного назначения, вполне пригодны для снабжения армии заблудших, остальное - просто оружие и боеприпасы, и 2 машины для показухи мол сахар соль

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 16:54

дак для Украины или недоросии?