23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
15 дек 2014 в 19:55

В НЫНЕШНЕЙ Перми мне жить не хочется! Во что превратился мой старый, родной, добрый, тёплый город? Шаг вправо - грязь непролазная, шаг влево - развалины, шаг прямо (например, сегодня по ул. Ленина) - утопание в снежной каше. Точечная застройка, вырубание леса и скверов, агрессивная архитектура новостроек, трущобы с жителями - нормальными семьями, процветающее хамство походя - день ото дня всё агрессивнее... И не надо мне выговаривать, что, мол, с себя - я-то как раз и делаю часть моего города чище и лучше!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 23:49

Онлайн-информирование - видимо, имеется в виду специальный сайт гор. транспорта Перми, где можно увидеть не только расписание автобусов/троллейбусов/трамваев, но и их движение в реальном времени. Очень удобно, особенно если приходится пользоваться транспортом, который ходит редко. Например, я часто езжу из Закамска к родственникам в Налимиху на авт. 65, а они - оттуда в Закамск, так только этим сайтом и спасаемся. Автобус ходит редко, иногда может пропустить расписание, так что без онлайн-информирования было бы плохо) Хороший и нужный сайт, спасибо его создателям.
Про субконтрактацию и инвентаризацию пром. зон не знаю)
Наверное, все же нехорошо, что мы узнаем о награждении проектов, а о самих проектах нет информации...

Гость
16 дек 2014 в 08:36

Онлайн-информирование населения города Перми о работе городского общественного транспорта - плакалъ...

Гость
16 дек 2014 в 09:53

давно так не смеялся
хотя, кому то нравится жить в болоте

Мама двоих детей
16 дек 2014 в 11:01

Я родилась в Перми,и прожила в Перми,но я считаю,что моя Родина-это Россия,и поэтому переехав в г.Сочи,я могу точно сказать.Вот это город,в котором хочется жить.Чистота..только и видишь,как работники снуют по улицам,там убрать,там цветочек поправить.У нас видно,как раз в день проедет снегоуборочная машина и на этом все.В этом городе свежий воздух.В Перми тавят народ всем,чем можно,даже,когда в открытую уже дышать нечем,сваливают на какой то грузовик,который не санкционированно что-то слил(до сих пор нет официальной информации что это было). А люди здесь в Сочи....В Перми очень много злых,много хамства...даже соседи не здороваются!Здесь улыбаются и здороваются все!Даже детки в школу идут и то поболтают ))) Вообщем,я рада ,что некоторым хочется жить в Перми,но мне захотелось жить в Сочи.Да,олимпийская столица.Но ведь и у нас бабла тратиться не меньше на благоустройство,просто не наворовались еще,а тут под боком у президента видимо как то не с руки уже воровать.

Гость
16 дек 2014 в 11:08

Правда с нашими точечными застройками места в этом городе для жизни всё меньше и меньше ((( Пробки нынешние это ещё цветочки !

Марина новогодняя мандарина
16 дек 2014 в 14:57

Думаю, что в этом конкурсе Пермь займет первое место... с конца )))))))

Загрузка...