7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гостья
17 дек 2014 в 13:36

Я и по старым ценам уже несколько лет не хожу в кино. Непозволительная роскошь при такой жизни.

Гость
17 дек 2014 в 14:03

Свои фильмы снимать толком не можем, оборудование для кинопоказа не производим, попкорн делать не получается... Зато шустро торговали нефтью и проводили распилиады. Банановая республика какая-то.

Гость
17 дек 2014 в 14:08

А почему бы не зарабатывать на потоке по прежней цене?...."Практически все федеральные операторы развиваются по модели аренды – для того, чтобы сохранить рентабельность, они должны будут увеличивать цены, – отмечает эксперт." - Александр Флегинский, вы мыслите как обычный зажравшийся чиновник, ищите легкие пути...

Л.Бессон
17 дек 2014 в 14:10

Попкорн -зло, покупая льем воду на мельницу Америки.
Идем в Кино - хорошо.

Гость
17 дек 2014 в 14:53

Депутат Флегинский везде сидит на своих площадях, следовательно аренды нет, поэтому только если попкорн чуть по дороже должен сделать.

Гость
17 дек 2014 в 15:16

да, попкорн фермеры не выращивают, они выращивают кукурузу))) другое дело, что потом это надо перерабатывать - флаг руки для предпринимателей - стройте не "свечные заводики", а то, что пользуется спросом.

Гость
17 дек 2014 в 15:20

кроме билетов есть еще и, к примеру, попкорн – неотъемлемая часть любого фильма, он же тоже продается в валюте, как ни странно. У нас своего попкорна фермеры делать пока не научились.

Зачем он врет? В Краснодаре попкорн выращивают, продают в Перми по 1400 руб. мешок (>22 кг).

Арт
17 дек 2014 в 15:21

А я то всегда думал, что попкорн из кукурузы делают, а оно вон оказывается как, фермеры его производят каким-то образом иностраннные, выращивают видимо сразу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2014 в 16:08

Ужас какой. Зато народ перестанет ходить на сортирно-пердежные росиянские комедии и прочий высер. Надеюсь, перестанет. Впервые вижу хоть какую то пользу от повышения цены.

Гость
17 дек 2014 в 20:29

В кино кажись не больно-то и рвутся.А попкорн кто хочет может на газу дома сделать из кукурузы - и лопай хоть до ***.

Загрузка...