19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Олала
18 дек 2014 в 15:10

там же вроде как пешеходный переход

Валентина
18 дек 2014 в 15:13

Почему в неустановленном?! На видео видно пешеходный переход...

аноним
18 дек 2014 в 15:15

а ничего что женщина была не пешеходном переходе, а водитель летела по встречке?

тучка
18 дек 2014 в 15:24

в смысле в неустановленном? НА видео видно, что на переходе пешеходном?

тучка
18 дек 2014 в 16:01

пересмотрела видео раз 10. Поняла, что пешеход и правда переходила не по переходу! Переход ближе метров на 5-7 от места удара. И там две полосы в ту сторону - аноним, смотрите знаки. Единственное, что с этой полосы поворот только налево.

18 дек 2014 в 16:10

под знаком "главная дорога" висит знак "движение по полосам" эта полоса была для поворота на лево .водитель проехал прямо.

Автомобилист
18 дек 2014 в 16:30

Пешеход шел по пешеходному переходу, авто летело наверно около 70 км/ч, но после перехода там идет встречная полоса. Так что водитель виноват 100%, пусть платит лечение сейчас женщине.

18 дек 2014 в 16:50

1. Пешеход не переходила, а перебегала дорогу. 2. Дорога перебегалась не на пешеходном переходе, а между ним и поворотом на право. 3. Водитель поехал прямо, нарушая правила предназначения полос. 4. Несоблюдение скоростного режима. В этой новости же не говорится кто виноват, сообщается только как записали происшествие в гаи. Мы же не знаем, что было решено по данному происшествию в ГИБДД.

18 дек 2014 в 16:59

Водилу бы этого выставить на дороге и пусть также сбивают

18 дек 2014 в 18:27

Чья то мама : (((

ДР
18 дек 2014 в 19:18

Кто заметил НЛО в верхнем левом углу на 50-ой секунде???? раз 50 пересмотрел, может конечно сигарета отражается. Чей регистратор, отзовись, прикуривал в тот момент или нет?!

sing
18 дек 2014 в 19:29

Кто заметил НЛО в верхнем левом углу на 50-ой секунде???? раз 50 пересмотрел, может конечно сигарета отражается. Чей регистратор, отзовись, прикуривал в тот момент или нет?!

МИХАИЛ
18 дек 2014 в 21:09

ДАМА! ЗА РУЛЕМ, ЕХАЛА ПО ВСТРЕЧКЕ! ЭТО 100 ПУДОВО! И ОЧЕНЬ СПЕШИЛА ПО РАБОТЕ , ВИДИМО РАБОТАЕТ ТАКСИСТОМ!!! ИЛИ ПРОСТО "ТУПАЯ"

юю
19 дек 2014 в 18:42

написано, что машиной управляла женщина. А вроде с переднего левого сидения вылез и побежал к потерпевшей мужчина?