20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
18 дек 2014 в 18:28

мы в наше время в чем хотели, в том и ходили.и учились нормально,и дисциплина была на должном уровне

118
18 дек 2014 в 19:49

Школьная форма должна быть в приоритете ! Спортивная только на уроках физкультуры ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 20:05

Вообще -то школьная форма для того чтоб сопляки друг перед дружкой не выпендривались толщиной родительских кошельков. В хороших английских школах форма обязательна : кроме всего она ещё и дисциплинирует учащихся.

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 дек 2014 в 20:29

Возможно, на селе не все родители могут купить своим детям форму...Бывает, что и на выпускной мальчик идет не в новом костюме, а в том, что есть- брюки и рубашка...

ОТВЕТИТЬ
123
18 дек 2014 в 21:46

Так "приятно" смотреть на юношей в современных спортивных костюмах на занятиях... они (юноши) явно перепутали учебное заведение и балетный класс. Деловой этикет никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 07:54

Не всегда школьная форма значит "единая для всех". Уж брюки (джинсы) плюс рубашка (водолазка), жилетка - этот минимум наверняка могут все себе позволить. А спортивный костюм - он для спортзала, что тут ни говори. Ведь не на всякую работу выйдешь в спортивных штанах

Гость
19 дек 2014 в 07:57

А у чителя в сельских школах прекрасно знают, какая семья на какую форму тянет. Не думаю, что требовали чего-то сверхестественного. Только вот меры пресечения выбрали не подумав. Кто-то ведь сообщил о фактах, когда детей не допускали в школу. Не думаю. что это те родители, которым форму не на что купить.

Гость
19 дек 2014 в 12:35

школьная форма - насилие над детьми
leave the kids alone! (c)

За форму !!!
19 дек 2014 в 20:57

Край Колянов и Валюх )))

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2014 в 13:00

Форма типа униформы английской закрытой школы - да на здоровье, только тогда и школы оборудуйте, как у англичан!!! Ещё никому униформа мозгов, дисциплины и желания получать знания не добавила. Правда, и спортивный костюм на математике или химии мозгов не добавляет. Я школьную форму мышиного цвета не стал н?%

ОТВЕТИТЬ
118
20 дек 2014 в 13:11

Советской форме ставьте плюс ! Девчонки в белых фартуках были класс !!!

20 дек 2014 в 13:31

Правильно сказано, что Пермь край Колянов и Валюх или школьная форма- насилие над детьми и даже при знании английского языка, имеют право сказать слово, но надо знать ментальность Перми и края.Конечно же школьная форма дисциплинирует как в этике так и в эстетике. Это прекрасно, форме быть, а спортивные костюмы на уроки физвоспитания.

20 дек 2014 в 13:36

Хотелось добавить к теме, в наше время для нас Комсомольский проспект всегда был и останется , а для нынешней молодёжи это КОМПРОС, честное слово ПОЗОР.

ОТВЕТИТЬ
lкаратель
23 янв 2015 в 14:06

Тут видимо отписывается только стадо. По другому это не назвать. В статье говорится о том что детей не пускают на занятия без школьной формы! Речь не о том что дети плохие а о том что школы нарушают законодательство рф не пуская детей на занятия!