19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 дек 2014 в 15:37

Да........ мутно что то, "скопить силы" и сколько лет он их будет копить. А годы идут, жизнь продолжается, дети подрастают.....

ГО?
18 дек 2014 в 15:45

Новое рэйдерство ?

Оса
18 дек 2014 в 15:54

Виновато государство ! Пострадавшим впору примерить и президентское кресло.Зак жертва той же системы ..вороватой и продажной ((( Так же с успехом можно возглавить и краевое МЧС в чьё ведение входит пожнадзор

Гость
18 дек 2014 в 18:53

фу(((( опять народ за дураков держат

Гость
18 дек 2014 в 22:05

Да.. Случилась большая трагедия, но никогда Зака не считала виноватым в данной трагедии. Ситуацию в целом надо было рассматривать, а не искать козла отпущения! И что этот пожар показал-приостановили на 90 дней деятельность ряда кафе/ресторанов?! Ну те и повесили таблички с надписью "выход" и пару огнетушителей.. И дальше счастливо стали работать! А сейчас писать о том, кто стал гендиректором... Посмотрим как он с имуществом "справится" и на его благосостояние через пару годков!

Гость
18 дек 2014 в 22:47

И что уже только Зак не отдавал потерпевшим: и доли во всех его бизнесах, и торговые комплексы продавал, и все на свете человек готов отдать. А люди как не видели денег, так и не видят. Сейчас вот Колпаков копить будет.... Гендиректор, директор, тьфу, противно даже смотреть то на него.

ОТВЕТИТЬ
EVA
19 дек 2014 в 09:24

А кто его назначил Гендиректором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 13:22

а родственники (мама,брат) ее не могут домой забрать то что ли? там и дети у нее,всяко лучше,чем в больнице,а муж пусть платит медсестре приходящей

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2014 в 13:48

Вот мужику повезло, с помощью своей жены ген директором стал, а он после этого тем более не будет жене свой помогать, как и не помогал, ссылаясь на занятость и командировки. Вот посмотрим через год , два что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 14:24

Люди в погонах просто отжали у Зака бизнес и нет никому дела до пострадавших. Так в Перми бывшие сотрудники фсб и мвд, сразу после увольнения становятся акционерами крупных компаний.

ОТВЕТИТЬ