Да...не поленилась, нашла передачу мужское/женское от 15.12.. Как Гордон блестяще ее провел !
Похоже, что любви и не было никогда, решил на старость пригреться возле молодой, ан незадача - пожар, поэтому на радостях, что ловко отделалася и сбежал домой..и опять не повезло -жена- инвалид..., решил, ладно хоть разбогатею..
После статьи одни вопросы:
С чего вдруг он стал гендиректором этих предприяий. Кем он работал раньше?
И кому верить-то в итоге? Приходит он в больницу или нет, есть там сиделки или нет? Может, журналистам стоило заглянуть в эту больницу и самим узнать, что происходит на самом деле?
Гордон ладно, он журналист.. НО! Что говорят о муже-предпринимателе брат Ирины и мать? А дети? Ловко так, пристроил детей к инвалиду, и денег забывает дать. ..500 рупь на нос?? А Ирина на ПОЛНОМ обеспечении в больнице, что он там тратит? На еду, на лекарства, на одежду, стирает белье??????????? Он ее вывозит гулять? Ей делают массаж? ЧЕГО она столько времени в больнице, если зав. отд. сказал, что она не нуждается в стационарном лечении????Вы знаете сколько желающих пролечиться в областной больнице, а им отказывают, потому что НЕТ МЕСТ!!! Какие перспективы у Ирины, если 5 лет не было никакой реабилитации?
А реабилитационный центр - ну-ну. Это БИЗНЕС .. Там НИКОГО бесплатно лечить не будут...
Не дай Бог такого мужа кому нибудь!!! Из видеоролика можно понять что нет никакой не заботы не любви со стороны мужа. Домой ей надо, где стены родные, дети, мама, брат, друзья и никого лишних!
А не надо никому верить... Зак отдал бизнес и поставил нужного человека у руля. А кто уверен, что г-н Зак за решеткой? Это был разыгран кукольный театр для общественности. Нет его там, нету!!! А кто не верит - найдет его в стране фамильной принадлежности...
Ну и что за идиотизм ? возглавил бизнес, который он сам не создавал даже, к которму не имеет ни отношения и о котором вряд ли имеет представление , может ему Зак еще и консультации дает ? понятно, что все это видимо шаражмонтажные организации, вероятно делающие деньги на продаже воздуха(как большинстов в нашей стране и в нашей пермской дыре) ,но все равно, абсурд какой то - из разряда " отнять и поделить" , а может это вообще все профонация - шоу и игра - просто поставил нужного человека и не сидит он как зэк , а ждет просто окончания срока и удачного варианта спрыгивания с этой темы ...
Зачем жена нужна, если тут бизнес подогнали. Спокойно ли ему живется на свете? Или совсем уже никаких моральных принципов не осталось? На том свете станется.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Да...не поленилась, нашла передачу мужское/женское от 15.12.. Как Гордон блестяще ее провел !
Похоже, что любви и не было никогда, решил на старость пригреться возле молодой, ан незадача - пожар, поэтому на радостях, что ловко отделалася и сбежал домой..и опять не повезло -жена- инвалид..., решил, ладно хоть разбогатею..
Непонятно, каким образом он стал гендиректором?
После статьи одни вопросы:
С чего вдруг он стал гендиректором этих предприяий. Кем он работал раньше?
И кому верить-то в итоге? Приходит он в больницу или нет, есть там сиделки или нет? Может, журналистам стоило заглянуть в эту больницу и самим узнать, что происходит на самом деле?
Центр реабилитации для пострадавших на месте трагедии - бред. Я была далека от этих событий, но до сих пор мимо не могу проходить.
Бизнес есть бизнес - ничего личного !
Бедная женщина!!!
И этот чел пробивается к помещению пьяной лошади?
Ну и что за идиотизм ? возглавил бизнес, который он сам не создавал даже, к которму не имеет ни отношения и о котором вряд ли имеет представление , может ему Зак еще и консультации дает ? понятно, что все это видимо шаражмонтажные организации, вероятно делающие деньги на продаже воздуха(как большинстов в нашей стране и в нашей пермской дыре) ,но все равно, абсурд какой то - из разряда " отнять и поделить" , а может это вообще все профонация - шоу и игра - просто поставил нужного человека и не сидит он как зэк , а ждет просто окончания срока и удачного варианта спрыгивания с этой темы ...
Класс! Настоящий русский .....
Зачем жена нужна, если тут бизнес подогнали. Спокойно ли ему живется на свете? Или совсем уже никаких моральных принципов не осталось? На том свете станется.
Ну сами то подумайте. Мужик для себя хочет жить. Зачем ему до конца жизни тянуть на себе жену инвалида. Все люди эгоистичны так или иначе.