20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
18 дек 2014 в 18:44

Да...не поленилась, нашла передачу мужское/женское от 15.12.. Как Гордон блестяще ее провел !
Похоже, что любви и не было никогда, решил на старость пригреться возле молодой, ан незадача - пожар, поэтому на радостях, что ловко отделалася и сбежал домой..и опять не повезло -жена- инвалид..., решил, ладно хоть разбогатею..

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 19:42

Непонятно, каким образом он стал гендиректором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 21:26

После статьи одни вопросы:
С чего вдруг он стал гендиректором этих предприяий. Кем он работал раньше?
И кому верить-то в итоге? Приходит он в больницу или нет, есть там сиделки или нет? Может, журналистам стоило заглянуть в эту больницу и самим узнать, что происходит на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 08:05

Центр реабилитации для пострадавших на месте трагедии - бред. Я была далека от этих событий, но до сих пор мимо не могу проходить.

19 дек 2014 в 10:28

Бизнес есть бизнес - ничего личного !

Гость
19 дек 2014 в 13:17

Гордон ладно, он журналист.. НО! Что говорят о муже-предпринимателе брат Ирины и мать? А дети? Ловко так, пристроил детей к инвалиду, и денег забывает дать. ..500 рупь на нос?? А Ирина на ПОЛНОМ обеспечении в больнице, что он там тратит? На еду, на лекарства, на одежду, стирает белье??????????? Он ее вывозит гулять? Ей делают массаж? ЧЕГО она столько времени в больнице, если зав. отд. сказал, что она не нуждается в стационарном лечении????Вы знаете сколько желающих пролечиться в областной больнице, а им отказывают, потому что НЕТ МЕСТ!!! Какие перспективы у Ирины, если 5 лет не было никакой реабилитации?
А реабилитационный центр - ну-ну. Это БИЗНЕС .. Там НИКОГО бесплатно лечить не будут...

Маринка новогодняя мандаринка
19 дек 2014 в 14:51

Не дай Бог такого мужа кому нибудь!!! Из видеоролика можно понять что нет никакой не заботы не любви со стороны мужа. Домой ей надо, где стены родные, дети, мама, брат, друзья и никого лишних!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 20:07

А не надо никому верить... Зак отдал бизнес и поставил нужного человека у руля. А кто уверен, что г-н Зак за решеткой? Это был разыгран кукольный театр для общественности. Нет его там, нету!!! А кто не верит - найдет его в стране фамильной принадлежности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 23:23

Бедная женщина!!!

Гость
21 дек 2014 в 02:00

И этот чел пробивается к помещению пьяной лошади?

Григорий Климов писатель
23 дек 2014 в 19:27

Ну и что за идиотизм ? возглавил бизнес, который он сам не создавал даже, к которму не имеет ни отношения и о котором вряд ли имеет представление , может ему Зак еще и консультации дает ? понятно, что все это видимо шаражмонтажные организации, вероятно делающие деньги на продаже воздуха(как большинстов в нашей стране и в нашей пермской дыре) ,но все равно, абсурд какой то - из разряда " отнять и поделить" , а может это вообще все профонация - шоу и игра - просто поставил нужного человека и не сидит он как зэк , а ждет просто окончания срока и удачного варианта спрыгивания с этой темы ...

Гость
31 дек 2014 в 14:44

Класс! Настоящий русский .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 23:08

Зачем жена нужна, если тут бизнес подогнали. Спокойно ли ему живется на свете? Или совсем уже никаких моральных принципов не осталось? На том свете станется.

Лина
27 янв 2018 в 15:21

Ну сами то подумайте. Мужик для себя хочет жить. Зачем ему до конца жизни тянуть на себе жену инвалида. Все люди эгоистичны так или иначе.