25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
18 дек 2014 в 21:12

Здравствуйте! Если с трёхэтажками всё понятно, а как дела обстоят с двухэтажками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 21:35

так создайте постоянно обновляемый список самовольно строящихся домов, на строительство которых нет необходимых согласований и разрешений.
застройщик поменяется (или переименуется), а дом останется. А вместе с ним и обманутые покупатели

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 23:19

доки на землю надо смотреть...целевое назначение..и не будет проблем

Серб
19 дек 2014 в 18:13

А может быть властям, которые выдают разрешения, контролировать строительство. Я полагаю, специалист сразу отличит, что строится- индивидуальные дом или многоквартирный. Тогда и остальные проблемы просто не возникнут.

Алсу
21 дек 2014 в 11:21

Как девушка, я имею некоторое отношение к строительству. То что творится в этой сфере - это ужас ужасный. И с каждым годом всё ужаснее становится. В лучшем случае застройщик получает разрешение на этапе строительства. В худшем случае застройщик вообще никакого разрешения не получает. А бывает так, что и на землю документов никаких нет... Ичона? Хоть один самострой снесли? Чо-то я не слышала. Чорный гроб на Революции как стоял, так и стоит, например.

Поскольку в это государство я не верю, то предлагаю просто раздать народу оружие. Другого выхода не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Ник
22 дек 2014 в 14:23

В Запруде недавно тоже появились многоквартирные дома на землях ИЖС (ул.Колыбалова и 2-Запрудская)((( Строят на новых землях Запруд 2 семь домов многоквартирных как говорят по городской программе "жильё для детдомовских" ((( Кругом частная застройка и посередине бац! семь трёхэтажек ((( со всеми вытекающими делами !!!

Руслан
22 дек 2014 в 17:45

Почему Кайзера здесь нет с его 3х этажками? Я смотрел документы, земля на которой строится дом находится в залоге у банка. Хотя договор подписывали что "обременений препятствующих строительству нет"

Гость
22 дек 2014 в 17:58

Дом на Толмачева 15 и ООО Истомин регулярно мелькали в последнее время в объявлениях.
Видать накупившие фундаментов "ивесторы" ишут лохопедов ешё тупее себя.

11 фев 2015 в 16:52

Сюда еще Кайзер добавить надо