ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
пермь
22 дек 2014 в 13:36

Это не черти на куличках,а афигенный район,самый чистый,самый свежий,самый зелёный!это вам горожанам центровикам не хер делать на гайве.только вид своим присутвием портить будите!строят,строят дома уже шагнуть негде и все для кого для таких вот неблагодарных!тьфу!!!!!!!!!

Россия.
22 дек 2014 в 13:42

Каждый любит свой город где он родился,каждый любит свой район по-своему.в каждом районе у человека своя жизнь и проводит он по разному её!у каждого в своём районе друзья,родственники,родные!каждый район это чей то дом!так что не хер тут гадости говорить!афигенный район орджоникидзевский,гайва красавица.действительно самый зелёный район и кама рядом и лес и сосновый бор.ни за что не переезду в другое место!

гуд
22 дек 2014 в 13:49

Не ну сколько можно все застроили уже.на каждом углу дома,дома.магазины,пройти уже негде.а с детьми и погульть негде!лучше бы аквапарк,центр для детского развития построили!

аноним
22 дек 2014 в 13:59

Ну тут выберать не приходится!по новостям показывали как люди и в новых районах,новому жилью радуются!привыкнуть ко всему можно!детям сперва нелегко будет,новые школы,новые друзья!а потом свыкнется,привыкнется большую часть своей жизни они проживали на новых местах,и уже и домом своим родным считать будут!да и с гайвы до центра рукой подать 30 минут,на тачке минут 10-15.каждый любит и вправду то место где он родился и вырос!но лучше жить в тепле и уюте рядом с семьёй,чем ждать пока этот барак развалится и ты откажешься на улице!а кому че не нравиться пусть покупают себе квартиры сами,берут ипотеки!ну или через какое то время я думаю им можно будет продать квартиры в новых местах и съехать в центр.только думаю с доплатой опять же!

нора
22 дек 2014 в 13:46

Ой строили бы дома лучше в камской долине,место много,до города рукой подать!а че перенатальный центр у них рядом,скоро спешилове построят и на лыжах не далеко ходить кататься и купаться ездить не далеко!может там жили бы и не жаловались!

22 дек 2014 в 13:00

Остаток жизни,в пробках!

22 дек 2014 в 12:59

Из центра,к черту на кулички?! Увольте! : )))