ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Серб
19 дек 2014 в 17:59

Разные бывают мамы. И такие вот тоже бывают видимо. Интересно, где отдел по защите прав детей? Все уже знают об мальчике, даже в Москве. Вот только до тех, кто должен этим заниматься, информация никак не дойдет.

Гость
19 дек 2014 в 18:51

а они только у нормальных но бедных мам могут детей отбирать!

Гость
19 дек 2014 в 19:28

Марголина АУ. Вот вам тема для ваших действий и возможностей.

Гость
19 дек 2014 в 20:56

Детские наверное исправно получала ?

#flyhigh
20 дек 2014 в 00:25

И амое ужасное, что таких родителей по все России огромное количество. вот просто одно слово ..., а не мать

Гость
20 дек 2014 в 00:24

ПЕРМЬ в последнее врнмя просто "громыхает" на федеральных каналах!
То лиса погрызла ребенка, то Колпаков бросил детей, то мать, хранившая трупы детей на балконе... и т.д. и т.п...Пермь - это город моральных уродов?
Что люди знают про Пермь: 1. реальные пацаны, 2 .хромая лошадь, 3. Светка, а теперь и Юлька - пышки "звездные"..

ОТВЕТИТЬ
Как то так
23 дек 2014 в 10:40

Да, бывают и такие матери, также как и такие же отцы. Но никто не обсуждает такую власть... Как ребенок здоровый при достижении 18 лет, сразу должен долг родине отдать, когда успел в долги влезть, а тут больной - он не нужен государству, абуза для него, но семью добить арестами - "Это они могут..." То, что на телеканалах засветились - это один из источников резонанса, для того, чтоб массовое давление было на госорганы.
Два года назад с помощью СМИ пробили знакомому место в детском саду, по нужде и из принципа дожали. Когда по СМИ сказали что в этом конкретно д.саду недобор пришли туда с заявлением а там, отказали. Сказав, что мест нет (всего лишь нужно было доплатить Н-ную сумму), запись разговора и отметка д.сада. вуаля и места нашлись. Все гнилое, не только новости и не только в Перми, откройте любое региональное СМИ из другого региона. По другому им не собрать читателей, а значит реклама плохо будет продаваться....

Гость
22 дек 2014 в 07:48

я бы тоже бросила

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 20:55

А переоформить как будто нельзя пенсию

Надежда
19 дек 2014 в 22:23

Этот мальчик и без Москвы уже звезда местных каналов.В Березниках про него ролики идут.Потом он в фонде "Чужих детей нет"ролик есть как они его мечту исполняли,там он встречался с Реальными пацанами. Ну теперь его предкам промоют мозги в Москве.Семья потому что там не благополучная.

автор
19 дек 2014 в 23:09

вы правы. вот его видеообращение о мечте встретиться с "Реальными пацанами". весной этого года. http://59.ru/text/newsline/773141.html

Егор
20 дек 2014 в 02:29

Люди, человеки ! Давайте поможем ребенку, вместо этих пустых разговоров. Ведь от наших слов легче не станет !!??

вася
21 дек 2014 в 00:55

счета на которые поступают средства от благотворителей на лекарства, арестованы из за долгов за квартиру!

21 дек 2014 в 12:11

А другие берут в семью чужих детей. Или не совсем чужих. Контрасты!